FastFine (Fastfine.ru) - Отзывы и обзор компании

4.2



4.2 29

О компании FastFine (Fastfine.ru)

Сегодня на рынке студенческих услуг большое количество организаций, занимающихся написанием курсовых и дипломных, отчетов по практике, рефератов, эссе и других видов работ под ключ. Одни из них допускают свободную регистрацию исполнителей, другие – устанавливают строгий отбор для авторов, что предоставляет гарантии качества при написании курсовых и дипломных. Наша компания относится именно ко второй категории, ведь у нас выполнением студенческих работ на заказ занимаются лишь компетентные специалисты, настоящие эксперты в своих отраслях знаний. Это позволяет предложить богатый выбор предметов (более 500) и видов работ.

Сервис FastFine – это современный подход к получению образования. Мы не только предлагаем максимально выгодные цены в вашем регионе, но и предоставляем определенные гарантии:

  • Конфиденциальность данных;
  • Обязательная проверка работы на плагиат;
  • Контроль над соблюдением сроков;
  • Тщательный отбор авторов и оперативное разрешение спорных ситуаций.

Год основания

2011

Город

Вся Россия

Адрес представительства

г. Москва, ул. Садовническая, д. 82

Контактные телефоны

8-800-551-40-07

Сайты компании

fastfine.ru
Отзывы
Оценка 5.00
Отзыв от

В фастфайн решил попробовать обратиться, так как из-за работы у меня абсолютно не было времени делать самому дипломную работу по философии, хотя предмет я знаю хорошо. Обсудил заказ, обо всем договорились, заплатил деньги. Предоставили работу где-то через 3-4 дня, она мне очень понравилась, по итогу получил за нее отличный балл. Цены вполне приемлемые, рекомендую.


Оценка 5.00
Отзыв от

Не могла выполнить контрольную работу по высшей математике, преподаватель несколько раз просил исправить ошибки в расчетах. Поэтому я сразу обратилась за помощью в ФастФайн и на мою просьбу откликнулись и автор взялся за мою работу. Не смотря на то, что в контрольной работе были сложные расчеты автор выполнил ее в обещанный срок и без ошибок. Спасибо Большое


Оценка 5.00
Отзыв от

Моя ситуация заключалась в том, что у меня было много других обязанностей и задач на учебе, и я не мог уделить достаточно времени выполнению студенческой работы. Эта работа была важной для моей академической карьеры, и я не хотел рисковать её качеством.

Для выполнения моей студенческой работы, я связался с FastFine.ru и дал им все необходимые материалы и требования. Их команда профессионалов взялась за работу, и результат меня поразил. Моя работа была выполнена в срок, а качество и уровень содержания были выше моих ожиданий.


Оценка 5.00
Отзыв от

Я обращался в фастфайн, чтобы мне написали несколько аннотаций, все разы, примерно на 10-15 страниц. Писал я их по 3d-max и BPWin. Сразу хочу сказать, что заказанной работал всегда оставался реально удовлетворен, здесь люди действительно хорошо знают то, чем занимаются. Цена показалась вполне приемлемой, в дальнейшем буду сюда обязательно обращаться снова.


Оценка 5.00
Отзыв от

В этом году мне понадобилась помощь в написании курсовой работы, и я обратился в компанию FastFine. По итогу, выполненным заказом остался полностью доволен. Курсовая работа была выполнена в соответствии с моими требованиями и в указанные сроки. Она отличалась глубоким анализом темы, качественным оформлением и грамотным изложением материала. Автор внимательно отнесся к моим пожеланиям и внес все необходимые изменения в работу согласно моим комментариям.


Оценка 5.00
Отзыв от

Обращалась в ФастФайн за помощью в написании курсовой работы по экономике. На мою просьбу сразу же откликнулись и автор приступил к работе. Не смотря на то, что в моей работе был сложный анализ автор выполнил все требования моего руководителя. И благодаря этому я сдала курсовую на пять. Поэтому хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь..


Оценка 5.00
Отзыв от

Не успевала вовремя выполнить контрольную работу по экономике. Одногруппница посоветовала обратиться в ФастФайн за помощью. Ну я и последовала ее совету. На мою заявку сразу же откликнулись и передали работу автору на выполнение. Не смотря на то, что в работе был сложный анализ, автор выполнил все требования моего преподавателя. И благодаря этому я сдала контрольную на отлично. Спасибо Большое


Оценка 5.00
Отзыв от

Очень помогли с написанием диплома, мне досталась очень сложная тема. Диплом написали точно в срок без задержек, пару раз вносили все необходимые правки. Уровень оригинальности был высокий, я смогла защитить свой диплом на оценку 5


Оценка 5.00
Отзыв от

Заказывала написание курсовой работы в этой компании. У них на сайте можно посмотреть примеры работ, а также отзывы тех, кто уже заказывал курсовые работы у этой компании. Что немаловажно, цена курсовой работы оказалась ниже, чем у других компаний. Все было сделано точно в срок, качество работы хорошее.
Я осталась довольна и планирую заказывать здесь другие виды студенческих работ в дальнейшем.


Оценка 5.00
Отзыв от

Хочу выразить свою самую искреннюю благодарность всему коллективу сайта Фастфайн. Всем кто помогал мне довести мою работу до ума. Все что я смогла сделать это просто насобирать кучу материала по теме, а вот как скомпоновать из этого грамотный дипломный проект я понятия не имела. Без помощи специалистов этого сайта меня бы никогда в жизни не допустили бы к защите. Огромное вам спасибо!


Оценка 5.00
Отзыв от

Заказывала контрольную работу на сайте Фастфайн, сделали все очень быстро, сдала на отличную оценку. Не первый раз заказываю здесь работы и всегда очень довольна компанией и обслуживанием. Наш личный менеджер всегда помогает в оформлении заказа и решает любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы


Оценка 5.00
Отзыв от

Дипломную работу, в отличие от большинства моих одногруппников, я писала самостоятельно. У меня сложились не самые лучшие взаимоотношения с моим Научным руководителем, поэтому он часто придирался к мелочам и отправлял мой диплом на доработку. После нескольких неудачных попыток, я решила обратиться за помощью на сайт FastFine. С этим сайтом я знакома ещё со второго курса. Мой диплом быстро полностью отредактировали, что то там поменяли и проблема была решена. Научный все же сдался и допустил меня к защите. Защитилась на отлично!


Оценка 4.75
Отзыв от

Простой и удобный сайт, все интуитивно понятно. Оформил заявку, менеджер принял ее в работу. Мне позвонили для уточнения более подробной информации, приступили к выполнению работы. Работу выполнили за 4 дня. Написано качественно, простым языком. Вопросов или нареканий никаких не возникло. Спасибо большое за проделанную работу.


Оценка 5.00
Отзыв от

Решила оставить положительный отзыв о работе сайта Фаст-файн, благодарю данную фирму и весь ее персонал, который помогал мне в написании моей работы. Я бы вообще не писала бы отзыв даже негативный в случае обмана, уж такой я человек, но положительный отзыв я решила написать ради принципа в знак благодарности. Огромное спасибо, за быстрое и качественное выполнение всех требований указанных моим преподавателем. Работу оценили и поставили высший бал!


Оценка 5.00
Отзыв от

Просто отличная компания. Уже второй год пользуюсь их услугами, всегда довольна выполненными работами, считаю себя постоянным клиентом. В этот раз заказывала эссе по административному праву, сдала на 5. Спасибо за помощь моему менеджеру за своевременную консультацию и всегда вежливое общение и конечно всем авторам компании Фаст-Файн за помощь в выполнении письменных заданий


Оценка 5.00
Отзыв от

Первого исполнителя для своей дипломной работы, решила самостоятельно поискать в интернете. Очень горько об этом пожалела. Работа была написана не совсем по моей теме, проще говоря автор просто меня обманули что либо переделывать отказался. Время было упущено и мне в срочном порядке пришлось искать где доделывать работу, выбрала сайт компании Фастфайн. Дипломную работу подкорректировали быстро и качественно, всё требования учли. Отдельное спасибо моему менеджеру, которая всегда была на связи и помогала по любым возникающим вопросам. Сервисом осталась очень довольна.


Оценка 5.00
Отзыв от

Заказывал на сайте фастфайн реферат, Первый раз обращался в подобную компанию, поэтому конечно было волнение. Боялся, что останусь и без денег и без работы. В итог понял, что переживал напрасно. Работа была выполнена в срок, очень содержательная, а главное, что учли специфику темы, раскрыта она была очень подробно и работой я остался более чем доволен.


Оценка 5.00
Отзыв от

Заказывал в этой фирме выполнение контрольной работы по экономической теории. Все было выполнено даже лучше, чем я думал! Преподаватель не нашла не единой ошибки в работе. К плюсам сотрудничества с этой фирмой хотелось бы еще отнести быстрое выполнение работы и вполне приемлемые цены. Спасибо, что есть такой ресурс, действительно помогает.


Оценка 5.00
Отзыв от

Заказывала здесь курсовую работу по международному туризму, номер моего заказа 362751. Работу выполнили к назначенному сроку, написали все очень хорошо. Сразу видно, что писал человек, который отлично разбирается в теме. Читать работу легко и интересно, я без труда подготовилась к защите. Спасибо всем создателям сайта Фастфайн. Если опять возникнут проблемы с учебой, обязательно обращусь именно сюда!


Оценка 5.00
Отзыв от

Однажды заказала курсовую работу в этой компании и вообще не пожалела, выполнено все было даже быстрее поставленных сроков, к качеству работы вопросов нет, приняли на отлично. Считаю что сайты подобного рода очень нужны. Иногда у студентов просто не хватает времени на выполнение такого количества письменных заданий. Выражаю благодарность всему коллективу этой компании


Оценка 5.00
Отзыв от

Всем привет. Лично у меня опыт сотрудничества с этим сайтом пока небольшой. Для меня был выполнен всего один заказ. Это была контрольная работа по высшей математике, которую самому выполнить не получалось, потому что тема очень непростая, но авторы этой компании справились! Преподаватель очень высоко оценил мою контрольную, а одногруппники потом спрашивали, как писал – всем посоветовал сайт фастфайн. Спасибо вам!


Оценка 5.00
Отзыв от

Уже несколько раз во время сессии приходилось обращаться на разные сайты с заказом контрольных, рефератов и эссе. Везде результат был разный, кто то делал качественно, но цены очень высокие, а на некоторых сайтах могли вообще кинуть. По совету знакомого со старших курсов обратился на сайт фастФайн. Они выполнили для меня уже две работы. Лично мне все понравилось и сама работа, и сервис, все быстро и качественно сделано, цена оказалась ниже чем у многих конкурентов. Спасибо за помощь этому полезному ресурсу.


Оценка 5.00
Отзыв от

Заказывал на сайте фирмы фастфайн себе контрольную работу. Никто из моих знакомых авторов браться за нее не хотел, слишком много расчетов. В итоге нашел автора на этом сайте и работу выполнили на отлично! Конечно с таким объемом работа влетела в копеечку. Но главное что результат достигнут и контрольная сдана в срок


Оценка 5.00
Отзыв от

Тоже поделюсь опытом сотрудничества с этой компанией. У меня возникла срочная необходимость заказать реферат, сам просто физически не успевал выполнить его к указанному преподом сроку. В итоге в этой компании все сделали быстро и хорошо, реферат сдал, получил зачет. Сотрудники этого сайта добросовестно относятся к своей работе, думаю им не страшно доверить написание и более серьезных письменных работ


Оценка 5.00
Отзыв от

Очень крутой сервис для создания студенческих работ. Мне нужна была презентация, но возможности сделать не было вообще, в итоге решилась заказать на этом ресурсе. Красиво оформленную, содержательную презентацию мне прислали, причем выполнили ее всего за пару дней. Цены доступные, даже для студентов. Так что всем рекомендую


Оценка 5.00
Отзыв от

Очень полезный сайт, для студентов у которых мало времени для учёбы, к примеру, как у меня. Заказала работу и мне её выполнили просто замечательно. Работа заслуживает всяческих похвал. Во-первых быстро выполнена, во-вторых качественно, да ещё и не дорого на мой взгляд.


Оценка 5.00
Отзыв от

Большое спасибо сайту Фастфайн за прекрасную работу, качество выполнения заказа! Благодаря слаженной работе специалистов офиса, я смогла вовремя сдать курсовой проект! Спасибо за качественное выполнение заказа с учетом всех пожеланий и замечаний моего научного руководителя. Менеджерам хочу выразить отдельную благодарность за координацию, ответственность и доброжелательное отношение к своей работе и вежливое общение с заказчиком! Буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым, друзьям и коллегам по учебе и работе. Спасибо вам огромное!


Оценка 5.00
Отзыв от

Нужна была курсовая работа по экономике. Сразу после оформления заявки со мной связался менеджер, очень подробно рассказал, как будет строиться работа и меня все устроило. Переживала, конечно, что не успеют, потому что времени на подготовку курсовой я оставила очень мало, но все обошлось, успели выполнить даже на день раньше. Работа получилась хорошая, видно, что делал специалист. Спасибо за защищенную курсовую!


Оценка 5.00
Отзыв от

Во время подготовки к очередному экзамену решила заказать ответы на все вопросы. Это очень удобно, не приходится перерывать целую кучу конспектов и учить все гораздо легче.и в итоге компания мне сделала их очень быстро и очень недорого, экзамен сдать удалось на отлично. Спасибо, теперь знаю что вам можно доверять обязательно обращусь еще раз.


Добавить свой отзыв
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Стоимость
Качество
Сроки
Доработки
Ваша оценка