Сколько стоит написать вашу работу?

1164

Лучшее образование онлайн

Содержание:

  1. Skillbox
  2. Нетология
  3. GeekBrains
  4. SkillFactory
  5. Contented

Выбор онлайн-платформы для обучения можно сравнить с покупкой подержанного автомобиля. К этому делу следует особенно внимательно подойти, чтобы в результате не оказаться в накладе. Но благодаря современным возможностям и более упрощенным методикам получения образования, можно выделить несколько основных заведений, которые готовы принимать абитуриентов дистанционно.

В момент составления рейтинга лучших заведений, пришлось рассматривать множество разных факторов, основой, которому является качество получаемого образования.

 

Skillbox

Лучшее образование онлайн

Имеет основное направление в области программирования, онлайн-дизайн, маркетинг, управление, геймдизайн. Обучение проходит исключительно в онлайн режиме. После окончания обучения выдается соответствующий документ. Можно получить соответствующее образование в рассрочку.

Краткий обзор

Это один из популярных виртуальных университетов России. Абитуриенты могут выбирать разные направления, соответственно могут пройти курсы по определенным профессиям. Частенько в университете проводят акции, которые снижают стоимость обучения. Преподаватели – практики, которые смогли проявить себя с лучшей стороны.

 

Нетология

Лучшее образование онлайн

Направление учебного центра: маркетинг, дизайн, аналитика, основы бизнеса, софт скиллс, программирование, но и МБА. Обучение проходит как в онлайн режиме, так и в оффлайн формате. По окончанию обучения студент получает документ. Рассрочка платежа за обучение предусмотрена.

Описание

Нетология – виртуальная школа, которая предлагает бесплатные и платные места на любой вкус. Все основные программы были поделены по уровню самих студентов. Все начинается с общения с преподавателями, которые подробно объяснят необходимость получения знаний именно по выбранному направлению.

 

GeekBrains

Лучшее образование онлайн

Предлагает образование по направлениям:

  • Программирование;
  • Маркетинг;
  • Аналитика;
  • Менеджмент;
  • Основы дизайнерского дела;
  • Создание видео-роликов.

Обучаться можно только в онлайн формате.

Описание предложений

Это образовательный портал, где важным аспектом является – получение результата. Преподаватели добиваются эффекта своего обучения, они не просто дают теорию обучающемуся, а совместно проверяют, насколько студент улавливает тему. Преимущества учебного центра в обилии партнеров. После получения образования, студенты будут направлены к партнерам, для прохождения стажировки.

 

SkillFactory

Лучшее образование онлайн

Предоставляется обучение, по следующим направлениям: DataScience, менеджмент, аналитика и программирование. Предоставляется форма обучения в онлайн и оффлайн системе. После окончания обучения выдаются соответствующие документы. Возможна рассрочка платежа обучения.

Краткое описание

Это виртуальная школа, где получают обучение определенным специальностям. Обучаются в этом учебном центре специалисты по определенным направлениям. Студенты проходят обучение совместно со своим наставником, который будет сопровождать его до окончательного этапа. Если курс еще не выбран, то абитуриент может подробно обсудить каждый вариант с преподавателями.

 

Contented

Лучшее образование онлайн

Предлагает обучение только по одному единственному направлению – дизайн. Обучение можно получать в онлайн и в оффлайн режиме. Предоставляются, документы, после окончательного этапа обучения. Рассрочка платежа предоставляется.

Точное определение данных

Является узконаправленной школой, выпускающей настоящих профессионалов в области дизайнерского дела. Здесь специалисты могут выбирать дополнительное направление: дизайнерское решение для сайтов, интерьеры, графические данные, а также видеопроекты. Всего представлено 12 разных курсов, два из которых будут проходить в кампусе.

В обычное время обучения студенты могут общаться с кураторами, которые помогут каждому, кто нуждается в определении ошибок. Кураторы будут задавать домашние задания, выявят любые ошибки и смогут направить его по нужному направлению. В будущем времени, учреждение намерено создать дополнительные рабочие места для своих обучающихся.

Заключение

Все предложенные варианты обучающих центров – современные образовательные платформы с онлайн-курсами предлагающие обучение по стандартным дисциплинам, которые предлагаются для обучения в российских высших учебных заведениях. Некоторые платформы предлагают бесплатные формы обучения по определенным направлениям. К тому же получив соответствующее образование, студенты получат соответствующий документ, подтверждающий о наличии навыков на профессиональном уровне.

Каждый абитуриент может гарантировать получение достойного образования, который будет соответствовать требованиям его профессиональной деятельности либо выбранного направления. Студенты могут обучаться и получать навыки, согласно с практическими заданиями куратора либо преподавателя. В конце обучения как всегда будет проводиться экзамен, который подтвердит наличие знаний студента.