Подготовительные курсы и тренинги MBA 2.12.2020

Магистр делового администрирования (MBA) - это интенсивная программа обучения, которая с международной точки зрения и с прагматическим подходом гармонизирует академическое превосходство, подготовку специалистов и практический опыт,

MBA в Европе, США и Великобритании 2.12.2020

MBA - это программы повышения квалификации, и этот путь в основном направлен на передачу навыков, связанных с управлением человеческими ресурсами, лидерскими качествами и стратегическим видением. Магистр бизнеса и администрирования

Программа МВА по финансам и экономике 11.11.2020

МBA уже давно является золотым стандартом в бизнес-образовании, а MBA по экономике и финансам готовит выпускников с особым пониманием того, как экономические принципы влияют на мир бизнеса.

Бизнес образование и школы MBA в Ростове-на-Дону 2.11.2020

Получить MBA или нет? А есть ли вообще смысл тратить на это деньги? Это вопрос, который задают себе многие студенты колледжей, недавние выпускники и даже состоявшиеся сотрудники. Не секрет, что бизнес образование и школы MBA дают огромные возможности для тех, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице.

Менеджмент как второе высшее образование 8.10.2020

В большинстве российских ВУЗов есть программы второго высшего образования в сфере менеджмента. Развитие бизнеса и усиление разделение труда в компаниях влияет на востребованность наличия у сотрудника образования менеджера.

Программа МВА по управлению персоналом 6.10.2020

MBA является одной из самых популярных послевузовских программна международном уровне, которая обычно рекомендуется опытным профессионалам или выпускникам, которые хотят улучшить специализацию, развивать навыки и совершенствовать методы управления.

Что такое тест GMAT 6.10.2020

GMAT - это экзамен по английскому языку, который проводится с помощью компьютера в специальных центрах. Сегодня GMAT требуется в большинствебизнес-школ в качестве критерия приема на программы MBA и Masters

Программа MBA по управлению проектами 6.10.2020

Программа Professional MBA Project Management предоставляет руководителям современные инструменты и ключевые знания для оптимизации управления проектами - от начала до успешного завершения. 

Программа МВА по маркетингу и продажам 6.10.2020

Магистратура и аспирантура по продажам и маркетингу - это программы специализации для выпускников или магистров, а также молодых специалистов, желающих работать в маркетинге или коммерческом секторе.


Назад 1 2 3 Вперед