Сколько стоит написать вашу работу?

1038

Подготовительные курсы и тренинги MBA

Магистр делового администрирования (MBA) - аспирантура по управлению бизнесом, которая готовит менеджеров, обученных ответственности, креативности и безупречности.

MBA – это?

 

Магистр делового администрирования (MBA) - это интенсивная программа обучения, которая с международной точки зрения и с прагматическим подходом гармонизирует академическое превосходство, подготовку специалистов и практический опыт, накопленный в крупнейших компаниях мира.

Отличительные особенности MBA:

  • на выбор четыре специализации: маркетинг, международные финансы, международный бизнес и предпринимательство;
  • многокультурная среда;
  • гибкие программы с модульной структурой;
  • возможности обучения заграницей;
  • есть программы стажировок;
  • международный опыт общения и обучения со студентами со всего мира дает неоценимую возможность учиться, заводить связи и дружить на всю жизнь; особенно такие связи полезны в бизнесе.

Что нужно для поступления

Онлайн-заявка на поступление.

  1. Заверенная копия диплома бакалавра.
  2. Заверенная копия учебного плана с подробным описанием оценок, полученных за каждый экзамен.
  3. Биографическая справка на английском языке.
  4. Минимальный балл IELTS 7.00 или TOEFL 617/250/105 или Cambridge English Advanced Certificate минимальный уровень B *.
  5. Два рекомендательных письма.

Знание английского языка

Для кандидатов, которые учились на английском языке (старшая, средняя или начальная школа) не менее 3 лет, представление сертификата Toefl или Ielts не требуется. В этом случае будет достаточно доставки документов, подтверждающих вышеуказанное, а также вступительного собеседования на английском языке.

Те, у кого нет требуемого языкового сертификата, могут пройти индивидуальный тест по английскому. В случае, если уровень английского языка достаточен, кандидат будет иметь возможность получить доступ к курсу.

Зачем нужны подготовительные курсы и тренинги по MBA

Поступление на MBA требует сдачи различных тестов.

GMAT

Подготовительные курсы и тренинги MBA

Чтобыпоступитьна MBA нужносдатьтест Graduate Management Admissions Test( GMAT ). Этот тест является необходимым условием для поступления на многие MBA (магистры делового администрирования) по всему миру. Поэтому дляполучения хороших результатов в GMAT необходимо хорошо знать математику и английский язык, как устно, так и письменно. GMATдает только оценку, максимальное значение которой является 800.

Каждое учебное заведение, в котором требуется этот экзамен, также предоставляет минимально необходимый илирекомендуемый балл.

Подготовительные курсы и тренинги MBA

Как рассчитывается балл GMAT

Окончательный результат GMAT определяется с помощью разделов «Количественный» и «Устный», которые способствуют формированию балла 800. Этот балл рассчитывается на основе «адаптивного алгоритма»: если ответ неверен, следующий вопрос будет иметь более низкий уровень сложности.

Если ответ правильный, следующий вопрос будет сложнее, но итоговый результат GMAT повысится. Обычно первый вопрос в каждом из двух разделов бывает более сложным, именно для того, чтобы «настроить» алгоритм голосования с самого начала.

Некоторые бизнес-школы MBAтребуют баланс между количественными и вербальными оценками. Другие программы могут получить высокие баллы в количественном разделе.Однако, как правило, решающим является общий балл. Рекомендуется запросить информацию в бизнес-школе, в которую планируется поступление.

Как подготовиться к GMAT

Чтобы лучше подготовиться к GMAT, абитуриент должен быть знакомс математикой (как алгеброй, так и геометрией), с грамматикой английского языки, условностями и идиомами, а также с принципами логики. Подготовительные курсы и тренингипомогут освежить в памяти или выучить с нуля фундаментальные концепции для теста. Однако всего этого недостаточно: необходимо овладеть стратегиями и методами, чтобы найти свой собственный ритм и избежать ловушек, присутствующих в тесте. Кроме того, важно знать, как преодолеть стресс, чтобы не испортить все тестирование, которое является платным.

Подготовительные курсы к GMAT® включают подробные уроки, практические тесты и эксклюзивные учебные материалы. Кроме того, будут проводиться дополнительные уроки, направленные на улучшение английского языка с помощью онлайн-упражнений.

Сколько времени нужно на подготовку к GMAT

В среднем достаточно 115 часов. Поэтому важно, помимо участия во всех 28 часах курса, посвятить учебе как минимум сто дополнительных часов. Также можно подготовиться к GMAT за ограниченный период времени, около месяца, если есть возможность посвящать подготовке не менее 30 часов в неделю.

После прохождения 4-недельного курса рекомендуется выделить неделю на обучение и как минимум еще 30 часов на самостоятельное ознакомление.

Тренинги к IELTS

IELTS (Международная система тестирования английского языка) - самый популярный официальный экзамен по английскому языку во всем мире для работы и учебы за границей. Это также единственный экзамен, принимаемый всеми странами для иммиграционных целей.

Различные тренинги специально созданы для оптимизации тестового потенциала по четырем навыкам, оцениваемым на экзамене IELTS :речь, аудирование, чтение, письмо. С помощью них абитуриенты узнают структуру различных разделов экзамена, методы, позволяющие максимально использовать имеющееся время, и типы вопросов, с которыми им предстоит столкнуться на экзамене.

Курсы по подготовке к TOEFL

Продолжительность экзамена на языковой сертификат TOEFL составляет примерно 4,5 часа. Кандидат может выбрать один из двух вариантов теста: PBT (бумажный тест) и iBT (Интернет-тест). PBT включает понимание на слух, структуру письма и выражение, а также понимание прочитанного. Таким же образом должно быть написано эссе на определенную тему. Тест проверяет способность человека выполнять академические задания в англоязычной среде.

АiBT-тесте это языковой тест, который выполняется на компьютере через Интернет; тест частично состоит из вопросов с несколькими вариантами ответов. Вопросы одинаковы в обоих тестах, и выбранный тип теста не влияет на языковой сертификат.

Курсы TOEFL подготовят абитуриентов к обоим экзаменам.