Лучшие торговые колледжи 2.12.2022

Абитуриентам, которые хотят связать свою жизнь с предпринимательством или торговлей, советуют поступать в торгово-экономический колледж или вуз с соответствующей тематикой. В этой статье вы узнаете о лучших вузах в этой категории, а также перечень специальностей, по которым можно будет работать после получения диплома.

Лучшие лингвистические вузы России и Москвы 29.12.2021

Лингвистическое образование становится все более востребованным в наши дни. Большие перспективы и широкий спектр сфер деятельности заставляют абитуриентов искать вузы, которые могут обеспечить им соответствующую подготовку.

Лучшие торговые вузы Москвы и России 2.11.2021

Российские университеты известны своими выдающимися исследованиями в области науки. Местные кампусы и общежития соответствуют всем современным стандартам, а российские университеты гордятся тем, что имеют самые современные лаборатории и исследовательские центры.

Рейтинг лучших строительных вузов России и Москвы 27.10.2021

Профессию строителя нельзя назвать престижным. Но в данном случае есть свои основные преимущества. Для начала можно выделить, что профессиональный строитель зарабатывает большие деньги, поскольку спрос на данных специалистов постоянно только растет.

Престижные университеты России 18.10.2021

После окончания школы у многих экс-учеников становится важным вопрос продолжения обучения в ВУЗе. При этом, каждому хочется учиться в престижном университете, который дает много знаний и позволяет устроиться на высокооплачиваемую работу.

Лучшие вузы Ростова-на-Дону 2021 31.08.2021

В рейтинге вузов мира на 2021 год данный университет занимает 531 место, поэтому Южном федеральном университете есть возможность привлечь крупных именитых учёных и профильных специалистов. В ЮФУ ежегодно проходят международные конференции. Вуз предлагает более ста направлений и специальностей от математики и физики, до дизайна

Вузы с военной кафедрой в Москве и Санкт-Петербурге. Список 2021 31.08.2021

При выборе колледжа абитуриенты учитывают несколько факторов: имеющийся результат на экзаменах, стоимость заключения договора, условия проживания и т. д. Не менее важным моментом может стать наличие в колледже военной кафедры.

Куда поступать после ЕГЭ по химии 24.08.2021

В том случае, если химия в школе являлась любимым предметом или же она давалась максимально легко, грех будет не воспользоваться возможностью и не поступить в один из вузов с химической направленностью. На сегодняшний день специалисты, владеющими химическими специальностями

Филологические вузы Москвы, СПб и России 20.08.2021

Абитуриенты, поступающие в филологические ВУЗы, получают самые разнообразные профессии. Выбирать такие образовательные учреждения стоит тем, кто предпочитает осваивать гуманитарные науки.


Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед