Как получить второе высшее образование бесплатно 8.09.2023

Хотите продолжить свое образование и получить вторую высшую квалификацию без дополнительных финансовых затрат? В этой статье мы рассмотрим, как получить второе высшее образование бесплатно и какие шаги для этого необходимо предпринять.

Стоит ли идти в магистратуру после бакалавриата 7.12.2022

Стоит ли поступать в магистратуру после бакалавриата? Собрание полезной информации, советов и опыта других людей. Описание процесса, ответы на задаваемые вопросы.

Можно ли учиться в двух вузах одновременно 2.11.2021

Как гласит одна великая мудрость - не стоит гнаться за двумя зайцами, но если еж у вас есть желание и стремление получить два образования за минимально возможные сроки, то тогда стоит задаться таким вопросом, как - можно ли получить одновременно два высших образования обучаясь в разных ВУЗах.

Второе высшее образование дистанционно 18.10.2021

При желании добиться успешного поднятия по карьерной лестнице, укрепиться в профессиональной нише или вовсе сменить работу можно получить второе высшее. Сделать это наиболее оптимально дистанционным путем.

Второе высшее психологическое образование 12.10.2020

Карьера психолога - одна из самых привлекательных и востребованных на данный момент.А также и одна из самых требовательных, когда дело доходит до поиска работы. Вот почему получение наилучшего образования необходимо для профессиональной практики с лучшими гарантиями.

Менеджмент как второе высшее образование 8.10.2020

В большинстве российских ВУЗов есть программы второго высшего образования в сфере менеджмента. Развитие бизнеса и усиление разделение труда в компаниях влияет на востребованность наличия у сотрудника образования менеджера.

Юридическое второе высшее образование 7.10.2020

Профессия юриста уже долгие годы считается одной из самых престижных и востребованных. Поэтому многие хотят получить второе образования по этой специальности. Люди, окончившие юридический факультет, приобрели знания, которые будут помогать им и в реальной жизни и в профессиональной деятельности. 

 

Маркетинг как второе высшее образование 7.10.2020

Российский маркетинг еще совсем молод и его возраст составляет чуть более тридцати лет, а образование гораздо моложе, даже если это второе высшее. Высококвалифицированных специалистов в этой области достаточно мало и каждый хороший сотрудник на все золота.

Педагогическое второе высшее образование 7.10.2020

Профессия педагога, к сожалению, утратила престижность из-за невысокой оплаты учительского труда. Выпускники школ стремятся обрести специальность, которая даёт возможность жить безбедно.


Назад 1 2 Вперед