Чем диплом заочного отделения отличается от очного 16.11.2021

Почему руководители разных компаний по сей день обращают внимание на форму обучения в высшем учебном заведении, если, по сути, диплом считается истинным доказательством успешно пройденногообучения? А в определенных сферах деятельности даже заработная плата зависит именно от пройденной степени или формы обучения.

Программа двойного диплома и обучение по обмену 15.11.2021

В наше время наибольшие шансы найти наиболее высокооплачиваемую работу имеются в том случае, если вы будете иметь какие-либо отличия от других людей. Например, если вы имеете двойной диплом, а не обычный как у большинства выпускников.

 

Как получить целевое направление на обучение в вуз 12.11.2021

В наше время многие студенты и абитуриенты не понимают значения такого словосочетания, как «целевое направление» в высших учебных заведениях. Отсюда вытекает главная проблема всего вопроса: не до конца некоторые понятно

Основные отличия государственных вузов от негосударственных 3.11.2021

В наше время после сдачи единых государственных экзаменов абитуриенты в основном озадачены поиском своего места дальнейшей учебы, которых в наше время достаточно большое количество. Многие не просто выбирают ВУЗы по профессии и специальности, но и по их типу.

Как перевестись с платного отделения на бюджет 1.11.2021

Иногда в институтах кроме платной формы обучения ничего не остается. Поэтому студент может расстроиться по данному поводу. Но есть шанс перейти на бюджетную форму обучения, конечно, делать это лучше в первый семестр учебы, поскольку потом будет сложно выбить для себя бесплатное место.

Заявление на дистанционное обучение. Пишем правильно 1.11.2021

В наше время дистанционное обучение стало чем-то обыденным, так как нынешняя ситуация с covid-19 изменила порядок вещей. И хотя вводятся смягчающие карантинные ограничения на некоторые регионы в стране, при все этом эпидемия не хочет сдаваться, диктуя свои правила бытия.

Как перевестись на заочное или очное отделение 29.10.2021

Многие студенты желают перевестись с очного на заочное обучение. Почему? Такое желание можно легко объяснить. Этот тип обучения позволяет вам получить еще больше времени и сил для воплощениядругих ваших жизненных целей (работа, отношения и т.д.).

Особенности дистанционного образования в ВУЗах 27.10.2021

Уроки в дистанционном (электронном) формате становятся все более востребованными. Это объясняется наиболее оптимальной возможностью получить специальность прямо из дома. В целом, формат обучения похож на очный, только проводится по сети. Студентам в обязательном порядке придется посещать лекции

Высшее образование дистанционно 27.10.2021

В наше время дистанционное обучение получило широчайшее применение в любых странах, благодаря доступностью обучению. Вы сможете обучаться прямо из дома, совмещая свою работу, увлечения не меняя ритм жизни.


Назад 1 2 3 4 5 Вперед