Колледжи МЧС: как поступить 12.06.2023

В этой статье вы найдете все, что вам нужно знать о поступлении в колледжи МЧС. Мы разберем требования, подготовку, сдачу экзаменов, и дадим советы, которые помогут вам успешно пройти процесс поступления.

Во сколько вузов можно подавать документы одновременно 12.06.2023

Подробная статья рассказывает о возможности одновременного подачи документов в несколько ВУЗов. Узнайте, какое максимальное число университетов может рассматривать абитуриент и как это может повлиять на ваш процесс поступления.

Целевое направление в медицинский вуз: как получить, особенности поступления 9.06.2023

Понимаете ли вы полностью, что такое целевое направление в медицинский вуз? В этой статье мы рассмотрим процесс получения, особенности поступления и важные нюансы целевого направления для будущих медицинских специалистов.

Нефтяные колледжи России после 9 и 11 класса 8.06.2023

Подробное руководство для студентов, собирающихся поступать в нефтяные колледжи России после 9 и 11 класса. Обзор специальностей, перспектив после выпуска и особенности обучения.

Колледж или университет: плюсы и минусы 8.06.2023

Статья сравнивает преимущества и недостатки обучения в колледже и университете. Ответим на главные вопросы: Какой формат обучения подходит именно Вам? Где лучше получать образование? Какие факторы учесть при выборе?

Можно ли поступить в колледж или вуз без школьного аттестата 7.06.2023

Возможно ли получить высшее или среднее специальное образование без школьного аттестата в России? В нашей статье мы рассматриваем различные варианты, альтернативы и советы по поступлению в колледж или вуз без школьного аттестата.

Что делать, если ты не поступил в вуз с первого раза 6.06.2023

Не поступили в ВУЗ с первого раза? Не отчаивайтесь! В нашей статье мы предлагаем советы по улучшению ваших шансов на следующий год, рассматриваем альтернативы традиционному образованию в ВУЗе и даем рекомендации по дальнейшим шагам.

Список вузов, куда можно поступить без ЕГЭ 14.03.2023

В какие вузы можно поступить без ЕГЭ. Каким образом выпускники СПО могут поступить в институт или университет без ЕГЭ. Какие плюсы и минусы есть у поступления в вуз без ЕГЭ после СПО.

Как выбрать вуз и специальность по предметам ЕГЭ 2.03.2023

Как выбрать специальность и вуз по предметам ЕГЭ. На что обращать внимание при выборе вуза. Сервисы, которые помогут определиться со специальностью и университетом по предметам ЕГЭ.


Назад 1 2 3 4 5 Вперед