Как получить второе высшее образование бесплатно 8.09.2023

Хотите продолжить свое образование и получить вторую высшую квалификацию без дополнительных финансовых затрат? В этой статье мы рассмотрим, как получить второе высшее образование бесплатно и какие шаги для этого необходимо предпринять.

Плюсы и минусы обучения за границей 13.12.2022

Какие есть плюсы обучения за границей. Минусы обучения в другом государстве. Что дает обучение в иностранном университете. С чем предстоит столкнуться во время учебы за рубежом

Стоит ли идти в магистратуру после бакалавриата 7.12.2022

Стоит ли поступать в магистратуру после бакалавриата? Собрание полезной информации, советов и опыта других людей. Описание процесса, ответы на задаваемые вопросы.

Препараты для улучшения памяти 30.12.2021

В мире изобретены сильнодействующие препараты для повышения памяти, и лекарства, которые увеличивают интеллектуальную выносливость без отдыха. В 1963 году было создано первое лекарство для массового применения.

Дистанционное обучение. Полезные советы 15.12.2021

Более года назад, Всемирная Организация Здравоохраненияобъявила о пандемии Covid-10. В результате, во многих странах была введена система изоляции: населению рекомендуют оставаться дома, если это возможно, а передвижение по улицам ограничено. Такие требования характерны и длястран СНГ.

Как заставить себя учиться. Повышаем мотивацию 29.11.2021

В наше время сфера развлечений и досуга имеет высоки уровень привлекательности у нынешней молодёжи. Многие заведения предлагают сервис европейского стандарта, и постоянное афиширование мировых кинолент, а также интереснейших концертных мероприятий, которые постоянно находятся во внимании людей разного типа.

 

Выбираем ноутбук для учебы 29.11.2021

Каждому ученику требуется ноутбук для учебы, но ничто иное, как дешевые школьные принадлежности, такие как ручки и бумага, ноутбуки не являются активами длительного пользования. Потратив некоторое время на изучение портативных компьютеров, вы сможете понять

Дистанционное обучение в России 16.11.2021

Суть представленной формы обучения заключается во взаимодействии преподавателя и ученика на определенном расстоянии с использованием специальных технических гаджетов, например, персональных компьютеров или мобильных устройств, а также интернета. Следовательно

Лайфхаки для дистанционного обучения 15.11.2021

Существующее с давних пор, традиционное образование совершенствовалось и развивалось, чтобы прийти к нам в той форме, в которой мы знакомы с ним сегодня. Но, время диктует нам свои условия, а в нашу жизнь вошло дистанционное обучение, неся за собой сложности и проблемы.


Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 Вперед