Сколько стоит написать вашу работу?

1270

Что подарить студентке

Содержание:

Советы по выбору подарка студентке

Примеры подарка студентке

 

В период наступления праздников или в преддверии дня рождения многие задумываются о том, что подарить дочери или подруге, особенно, если она учиться в колледже или университете. Поэтому в материале рассмотрим практические советы по выбору подарка студентке, а также приведем конкретные примеры.

Советы по выбору подарка студентке

При выборе подарка студентке нужно руководствоваться следующими советами:

  1. Практичность. Подарок девушке, которая учиться в колледже или университете должен соответствовать потребностям и интересам. Узнайте, что предпочитает человек и чего ему не хватает.
  2. Хобби. Если студентка увлекается, к примеру дизайном, игрой на музыкальных инструментах или снимает различные ролики в социальные сети, то купите подарок, который будет совпадать с любимым занятием.
  3. Возраст. Подарок студентке должен быть не только оригинальным и практичным, но и соответствовать возрасту. Взрослые не всегда рады простым безделушкам, наподобие сувениров, если не собирают коллекцию из них. Рекомендуется подстраиваться под рамки возраста получателя и учитывать два вышеперечисленных пункта.

Универсальной формулы хорошего подарка не существует. Кто-то руководствуется принципом, главное не подарок, а внимание. Другие, наоборот, смотрят, что подарил человек и делают о нем определенные выводы.

Что подарить студентке

Примеры подарка студентке

Чтобы облегчить выбор подарка студентке, рассмотрим примеры сюрпризов, которые можно преподнести на день рождения или на любой другой праздник.

Умный ежедневник студента

Такой подарок является практичным. Каждая страница ежедневника состоит из определенного блока, например, «Встречи», «Успехи», «Расписание», «Важные учебные даты», «Праздники». Таким образом, человеку не нужно постоянно заглядывать в расписание на кафедре. Достаточно все записать в ежедневник и знать, когда будет то или иное событие.

Планшет

Планшет – удобный и современный девайс, с помощью которого разрешается не только читать электронные книги, смотреть видео, звонить и сидеть в социальных сетях. Можно просматривать документы, которые скинули преподаватели, посещать личный кабинет студента на сайте университета, устанавливать приложения с учебной литературой.

Умные часы

Аппарат показывает не только время, а может использоваться для оплаты покупок бесконтактным способом. Кроме этого, многие устройства оснащены пульсометром и шагомером. В других моделях умных часов присутствует возможность сопряжения с мобильным телефоном и тогда допускается открывать приложения или просматривать электронную почту.

Городской рюкзак

Это тот вариант подарка, без которого нельзя обойтись. Молодежь, а особенно девушки студентки редко носят с собой на учебу сумки, больше отдавая предпочтение рюкзакам. Городской рюкзак имеет анатомическую форму, позволяющую не перегружать позвоночник. Внутри есть несколько отсеков, куда можно положить планшет или ноутбук, помимо учебников.

Что подарить студентке

Беспроводные наушники

Наушники имеют существенные преимущества – отсутствие проводов и компактные размеры. Их удобно брать с собой, так как устройство находится в специальном кейсе. Заряжаются они от простого USB-кабеля. Кроме этого, наушники имеют большой радиус действия, что актуально, если студентка живет в общежитии. Можно убирать комнату, а телефон положить на стол, и он не будет мешаться.

Портативный проектор

Учитывая, что стипендии у студентов не такие большие, а выходные дни хочется куда-то выбраться и отвлечься от учебы, то портативный проектор может заменить походы в кино. Даже самые бюджетные модели устройства имеют достаточную яркость и разрешение, чтобы создать качественное изображение. Также проектор можно использовать для показа презентаций.

Термокружка

Термокружка является практичным сюрпризом. В период сессии, загруженность по учебе возрастает в несколько раз и нужно постоянно поддерживать работоспособность. Достаточно налить в емкость любимое кофе или чай, положить кружку в рюкзак и отправиться на пары. Это небольшой предмет, который также может уместиться и в женской сумке. Кружка поддерживает тепло, в среднем, в течение 3-5 часов.

Что подарить студентке

Подписка на кино-сайт

Подписки на видеоресурсы пользуются большой популярностью, так как позволяют без ограничений и рекламы смотреть любые фильмы и сериалы, а также быть в числе первых, кто ознакомиться с премьерным выпуском какой-либо передачи. Подписку в подарок можно приобрести на разный срок: на 1, 3 или 6 месяцев, а также на 1 год.

Сертификат на покупку одежды

Девушки студентки любят похвастаться перед своими подругами новыми обновками. Сертификат на покупку одежды станет хорошим решением, так как выбирать вещи будет сам получатель подарка. Если даритель самостоятельно хочет купить предметы гардероба, то есть вероятность ошибиться с размерами и тогда сюрприз может разочаровать. Сертификаты продаются практически во всех масс-маркетах.

Сертификат в книжный магазин

Период обучения в вузе связан с получением большого объема информации. Например, для курсовой работы не всегда удается найти подходящие источники в интернете. В книжных магазинах присутствует разная специализированная литература и периодика, которая пригодиться не только для курсовых, но и рефератов. Кроме этого, получатель подарка сможет выбрать книжку на свой вкус, если увлекается чтением.

Что подарить студентке

Подарок для студентки должен быть практичным, соответствовать возрасту или увлечениям. Рекомендуется отдавать предпочтение универсальным сюрпризам, которые подойдут для использования не только в период обучения, но и пригодятся в дальнейшем.