Сколько стоит написать вашу работу?

1050

Подработка для студентов очного отделения

Подработка во время учебы в университете может улучшить банковский счет студентов и их навыки на рабочем месте. Но куда можно устроиться? Ведь выбор для студентов очного отделения невелик.

Подработка в интернете

Этот вариант для студентов можно назвать самым идеальным, ведь каждый сможет выбрать подходящее время для работы. Самое важное то, что фриланс не означает, что придется заниматься многомесячными проектами, которые отнимают все свободное время. Можно легко выбрать небольшие задачи, соответствующие своему расписанию.

Ниже представлены идеи, кем можно устроиться работать в интернете.

Стать переводчиком

Этот вариант подойдет для тех, кто свободно говоритна нескольких языках. В таком случае перевод может быть идеальным вариантом. Можно делать это где угодно, если есть текст и понятна цель перевода. Работая переводчиком-фрилансером можно улучшить свои знания иностранного языка и неплохо подзаработать.

Стать SEO-специалистом

Подработка для студентов очного отделения

Это еще один высоко ценимый навык в мире интернет-маркетинга. При этом это может быть немного сложно, потому алгоритмы постоянно меняются.

SEO (поисковая оптимизация) означает повышение рейтинга веб-сайта по определенным «запросам» в поисковых системах, таких как Google. Когда веб-сайт занимает более высокое место, он получает больше релевантного трафика и может приносить больше денег.

Подработка для студентов очного отделения

Примеры вакансий с сайта hh.ru.

Создать блог и монетизировать его

Сегодня создать блог проще, чем когда-либо прежде, и блог также может стать большим потенциальным источником дохода (если известно, как его монетизировать). Нужно иметь в виду, что придется не просто создать блог и ждать, что деньги будут автоматически начисляться. Необходимо последовательно создавать контент, и он также должен быть контентом, который обучает, информирует или развлекает людей. Другими словами, он должен каким-то образом заинтересоватьпотенциальных подписчиков.

У блогов есть неограниченный потенциал роста. Можно заняться аффилированным маркетингом, электронной коммерцией, курсами и, по сути, любым другим бизнесом в Интернете.

Более того, нужно что-то продавать через блог. Это может быть рекламное пространство, продукты, цифровые продукты, спонсируемые публикации, коучинг, электронные книги и т. Д.

На самом деле, для студентов это отличный вариант. Можно создать блог и рассказывать о своем обучении. Также студент может вести экспертный блог. Особенно это касается студентов, которые уже заканчивают университет. Например, сначала студент юрист может писать об обучении на юридическом факультете, а потом писать экспертные статьи (допустим, «как подать на алименты», «ваши права во время декрета» и т.Д) или давать платные консультации. Сейчас в инстаграмме очень распространены блоги психологов, они выпускают платные инфопродукты, дают консультации и пишут экспертные посты.

Начать разработку приложений

Мобильные приложения с каждым годом становятся все более популярными. Если есть идея для крутого, полезного или забавного приложения для телефона или планшета, это может быть отличным вариантом для подработки. Также можно делать приложения на заказ. Конечно, это больше подойдет для студентов IT- факультетов.

Проводить онлайн уроки

Если есть полезный навык, то можно не только поделиться этими знаниями на форумах, но и превратить их в онлайн-уроки. Здесь найдется аудитория практически для любого желаемого навыка, будь то английский как второй язык или занятия по математике для школьников. Заниматься можно не выходя из дома – онлайн с помощью видеосвязи.

Стать виртуальным помощником

Виртуальный помощник помогает предпринимателям, блогерам, предприятиям и руководителям организовать свою личную и профессиональную жизнь. Есть широкий спектр обязанностей, от планирования встреч до базового управления маркетингом и всего, что между ними. И все делается онлайн.

Даже если непонятно с самого начала, со временем станет ясно, с кем нравится работать и что получается делать лучше всего.

Все, что нужно, — это подключение к Интернету для работы и все!

Подработка для студентов очного отделения

Примеры вакансий с сайта hh.ru.

Изучить рекламу в Facebook

Многие компании не знают, что делать с этой рекламой и как ее запустить. Даже у новых компаний нет времени, чтобы изучить все тонкости, чтобы получить пользу от вложений в рекламу в этой социальной сети.

Следовательно, они ищут специалистов по рекламе Facebook, которые сделают это за них. К счастью, это то, чему можно научиться довольно быстро.

Составлять резюме и сопроводительные письма на заказ

Почти каждый обращался за помощью к другим людям при написании резюме или сопроводительных писем. Можно предложить свои услуги в составлении убедительных резюме и сопроводительных писем. Нужно будет привести примеры резюме и сопроводительных писем.

Стать копирайтером

 

Копирайтер - это творческий профессионал, который отвечает за создание и концептуализацию идеи компании, а также за выражение рекламных текстов, делающих продукт компании. Его работа проходит между прессой, электронной почтой, брошюрами и в настоящее время распространяется на информационные бюллетени, веб-сайты, баннеры и публикации в социальных сетях.

Копирайтер, благодаря своим навыкам, убедительно напишет так, чтобы пользователь, пришедший на сайт, в конечном итоге выполнил определенные действия, будь то загрузка документа, подписка, запрос о встрече или совершит покупку.

Копирайтер выходит за рамки простого письма, поскольку он в первую очередь формирует целую рекламную стратегию, привлекательную и соблазнительную для будущих клиентов.

Если есть природная склонность и страсть к письму, копирайтинг может стать билетом к заработку в Интернете.

Подработка для студентов очного отделения

Примеры вакансий с сайта hh.ru.

Подработка офлайн

Заработать студент может не только в интернете, но и офлайн. Ниже можно ознакомиться с некоторыми идеями.

Стать репетитором

Есть опыт, которым хотелось бы помочь людям? Тогда репетиторство может стать потенциальным вариантом. Это могут быть ежедневные, еженедельные или ежемесячные занятия. Можно преподавать языки или различные предметы.

Продавать подделки ручной работы

Можно заняться продажей качественных товаров ручной работы. Можно вязать крючком одежду для детей или делать уникальные расписные изделия из стекла. Если есть уникальное ремесло, продажа своей продукции - это хороший способ заработать и одновременно заниматься любимым делом.

Устроиться в колл-центр

На самом деле, во многих колл-центрах рады студентам. Некоторые колл-центры предлагают гибкий график работы, соответственно, каждый сможет выбрать подходящее время для работы.