Сколько стоит написать вашу работу?

1252

Заработок для студентов: сайты с ежедневной оплатой

Содержание:

Яндекс.Толока

Work-zilla

VKTarget

QComment

Prospero

Seosprint

WMRok

Teaser

Forumok

Otzovik

Rucaptcha

BolshoyVopros

 

 

Сложно встретить студента, который будет доволен своим финансовым положением. Молодые люди любят не только развлекаться, но и красиво одеваться, приобретать новые девайсы. Существует множество способов, позволяющих студентам улучшить свое финансовое положение. Ниже можно ознакомиться с наиболее популярными сайтами, позволяющими ежедневно выводить заработанные средства.

Топ 12 сайтов для заработка с ежедневными выплатами

Для улучшения финансового положения в большинстве случаев не требуется наличия глубоких познаний в какой-либо области, поэтому с работой сможет справиться каждый студент. Ниже можно ознакомиться с описанием популярных сайтов для заработка с ежедневными выплатами.

 

Яндекс.Толока

Яндекс.Толока – популярная площадка, задания на которой постоянно обновляются. Оплата начисляется в долларах. К наиболее распространенным заданиям на данном ресурсе, можно отнести:

      проверку соответствия текста статьи и заголовка;

      распознавание контента для взрослых;

      сравнение фотографий;

      оценку качества снимков;

      правильное расположение картинок;

      проверку видеороликов;

      исправление опечаток;

      поиск водяных знаков и рекламы на изображениях.

Ежедневно работая на площадке можно зарабатывать около 260-300 долларов. Перед тем, как приступить к выполнению некоторых заданий, нужно пройти небольшое оплачиваемое обучение. Деньги можно выводить на карточку каждый день, однако, стоит помнить о минимальном пороге, который составляет 0,2$.

Заработок для студентов: сайты с ежедневной оплатой

 

Для выполнения хорошо оплачиваемых заданий на площадке Яндекс.Толока нужно пройти обучение

 

Work-zilla

На Work-zilla размещают задания, которые требуют от исполнителя наличия определенных навыков либо временных затрат. Однако именно на этом сайте студент может неплохо заработать. В ленте встречаются заказы, смысл которых заключается в написании отзывов, записи видеороликов об услугах или товарах, совершении обзвона клиентов, публикации объявлений, монтаже видеоролика, написании текста и т.п.

В день можно заработать около 500-2500 рублей в зависимости от того, сколько времени студент будет уделять работе.

Заработок для студентов: сайты с ежедневной оплатой

Чтобы получить доступ к заказам на сайте Work-zilla, исполнителю нужно оплатить комиссию

 

VKTarget

VKTarget является популярной платформой, позволяющей каждому пользователю заработать на выполнении простых задач в социальных сетях.Сервис пользуется широкой популярностью среди блогеров, предпринимателей и крупных компаний, которые продвигают свои товары либо услуги.

Прежде чем приступить к работе, следует создать аккаунты в популярных социальных сетях (Вк, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм, Ютуб, Тик Ток). За каждое выполненное задание пользователю выплачивают определенную денежную сумму. Деньги можно переводить на карту ежедневно, однако стоит помнить о минимальном пороге вывода, сумма которого равна 25 руб.

Заработок для студентов: сайты с ежедневной оплатой

Наибольшая активность на площадке VKTarget наблюдается днем

 

QComment

QComment– сайт с простым и удобным функционалом.Автор должен выполнить задание за 25-120 минут в зависимости от вида проекта. Наиболее распространенными заданиямина данном ресурсе считаются:

      размещение репостов;

      просмотр разнообразных видеороликов;

      подписка на паблик;

      вступление в группу/сообщество;

      написание отзыва/комментария;

      общение на форуме.

Также можно получать доход, ставя лайки и размещая ретвиты.

Заработок для студентов: сайты с ежедневной оплатой

Чтобы открылся доступ к заданиям, суть которых заключается в написании комментариев, нужно сдать экзамен

 

Prospero

Начать зарабатывать, не выходя из дома можно на сайте Prospero.ru. После прохождения регистрации на ресурсе, исполнителю откроется доступ к заданиям. Чтобы стать сертифицированным специалистом, достаточно пройти тестовое задание. Пользователи могут получать ежедневный доход, оставляя отзывы на сайтах, комментарии в социальных сетях и занимаясь написанием статей, созданием презентаций.

В Prospero нет минимального порога для вывода

 

Seosprint

Сеоспринт– надежная площадка, которая была создана еще в 2010 году. Заработок на ресурсе небольшой, но стабильный. Проблем с выводом средств нет. Для получения ежедневного дохода, можно заниматься:

      серфингом сайтов;

      квестами;

      выполнением заданий (посещение веб-страниц, вступлением в группы и сообщества, подпиской на личные страницы, лайками, написанием статей и т.п.).

Доход от кликов минимальный, поэтому не стоит обходить стороной более дорогие проекты, заключающиеся в регистрации на сайтах либо написании текстов.

Заработок для студентов: сайты с ежедневной оплатой

Аккаунт сгорает, если не посещаешь сайт более 60 дней

 

WMRok

Просматривая интересные веб-страницы, пользователи могут получать денежное вознаграждение на баланс аккаунта. Долго находиться на сайте нет необходимости. Достаточно прокрутить страничку вниз и сделать клик. После этого можно заниматься выполнением других заданий. Также на ресурсе есть проекты, цель которых заключается в:

      прохождении регистрации на сайтах;

      просмотревидероликов;

      репостах и лайках в социальных сетях;

      кликах и переходах на указанные веб-страницы.

Также можно читать платные письма рекламодателей. После каждого прочтения на баланс аккаунта будет поступать денежное вознаграждение. На буксе есть максимальный суточный порог вывода, сумма которого зависит от статуса исполнителя.

Работая на ресурсе 8-10 часов в день можно зарабатывать около 1200-1500 рублей

 

Teaser

Teaser–популярная площадка, позволяющая получать скромный доход на полном автомате. Чтобы начать зарабатывать пользователь должен установить в браузер специальное расширение, после запуска которого, на экране будут систематически открываться маленькие рекламные блоки. Оплата за просмотры небольшая, поэтому стоит дополнительно заниматься выполнением интересных заданий, которые в большом количестве представлены на сайте.

Заработок для студентов: сайты с ежедневной оплатой

На Teaser действует выгодная реферальная программа

 

Forumok

При желании можно зарегистрироваться на сайте Forumok, добавить в систему личные аккаунты от форумов и социальных сетей, и начать зарабатывать. Очень важно, чтобы профили в социальных сетях были раскрученными. Это позволит получить доступ к наиболее выгодным предложениям. Прежде чем подавать заявку на выполнение заказа, нужно внимательно ознакомиться с требованиями к кандидатам.

Привлекая рефералов на Forumok, можно получать 30% от прибыли ресурса

 

Otzovik

Чтобы начать ежедневно зарабатывать на сайте Отзовик, нужно добавить на данныйресурс большое количество интересных отзывов. Писать можно о книгах, фильмах, путешествиях, технике, отелях, кафе и многом другом. Очень важно добавлять мнение о каком-либо продукте/товаре/услуге, которое впечатлит других пользователей. Уровень дохода зависит от количества просмотров отзыва, поэтому стоит позаботиться не только о написании текста, но и о размещении большого количества фото.

Чтобы увеличить количество подписчиков, следует подписываться на других людей, оценивать 2-3 их отзыва и ожидать взаимности

 

Rucaptcha

Rucaptcha – сервис, позволяющий получать дополнительный доход. Сумма выплат чаще всего не превышает 50-100 рублей задень, поэтому в качестве основного заработка данный сайт не подойдет. Под каждым изображением отображена сумма оплаты. Стоимость напрямую зависит от активности аккаунта.

Лучше начинать заработок на капче после 17 часов вечера

 

BolshoyVopros

Администрация сайта BolshoyVopros платит пользователям, которые занимаются наполнением ресурса. Уровень дохода зависит от количества просмотров. Наиболее выгодным считается написание объемных ответов. Каждый из написанных вопросов и ответов останется на сервисе. Система будет оплачивать совершенные переходы с момента появления текста, поэтому BolshoyVopros можно использовать как источник пассивного дохода.

Сервис оплачивает только первые 10 ответов на вопрос

Чтобы получать хороший доход в интернете, стоит постоянно развивать свои навыки. Получая новые знания, читая книги и прислушиваясь к конструктивной критике, можно повысить профессиональный уровень и подавать заявки на выполнение высокооплачиваемых заказов.