Сколько стоит написать вашу работу?

1228

Сайты для заработка в сети. Где может заработать студент

Содержание:

  1. Анкетка
  2. ETXT
  3. Яндекс.Толока
  4. Work-zilla

Сейчас зарабатывать деньги можно не только привычными способами. Так, в интернете доступно получение дополнительного дохода. Для этого не всегда обязательно обладать какими-то специальными навыками. Фрилансером может стать любой. Достаточно иметь компьютер с доступом к сети интернет. Кроме этого, желательно знать, как правильно выбирать сайты для заработка в сети. Сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Необходимо учитывать сферу деятельности, планируемый доход, наличие или отсутствие вложений и обучения, а также многое другое.

Заработок в сети отличается от привычной всем работы тем, что тут можно самостоятельно выбирать график работы. Проводить за компьютером час, два или весь день: каждый сам выбирает для себя, что ему удобнее. Свободный график позволяет выбирать из большого количества вариантов заработка:

  • ввод капчи;
  • копирайтинг;
  • ведение канала на Ютубе;
  • размещение рекламы.

При желании, даже работая по 30 минут в день, можно получать около 10 тысяч рублей в месяц. Полный переход на удаленный режим работы позволит обеспечить стабильный доход в размере до 10 тысяч.

Чтобы максимально эффективно начать зарабатывать в сети, необходимо знать самые лучшие сайты. В интернете существует много ресурсов, но только некоторые из них способны гарантировать стабильный и, что немаловажно, солидный доход.

 

Анкетка

Сайты для заработка в сети. Где может заработать студент

 

Самый простой способ заработка в сети, который подойдет даже тем, кто не относит себя к уверенным пользователям компьютером. На сайте Анкетка.ру от пользователей требуется только проходить онлайн-опросы и получать за это вознаграждение. Основным достоинством ресурса является то, что никаких дополнительных навыков для хаработка не требуется. Нужно просто отвечать на вопросы, опираясь на собственное мнение. Для этого следует зарегистрироваться на сайте и заполнить небольшую анкету с личными данными. На основании этой анкеты сайт будет автоматически подбирать интересные для пользователя опросы.

За прохождение каждого опроса можно заработать до 100 рублей. В результате в течение месяца получится скопить достаточную сумму, которую можно потратить на покупки. Опытные пользователи сайта рекомендуют раз в пару месяцев обновлять информацию в профиле, чтобы алгоритм подбирал интересные для пользователя тесты и опросы.

Вывести заработок можно нескольким способами. Сейчас доступны следующие варианты:

  • банковская карта;
  • мобильный телефон;
  • электронный кошелек.

Деньги за прохождение опроса начисляются моментально, ждать проверки не нужно.

 

ETXT

Сайты для заработка в сети. Где может заработать студент

 

Одна из лучших площадок для тех, кто хочет попробовать себя в написании статей. На сайте всегда есть работа для копирайтеров и переводчиков. Действовать тут можно несколькими способами:

  1. Загружать уже готовые статьи или фотографии и ждать заказчика.
  2. Откликаться на предложения заказчиков и выполнять поставленные задачи.

Работать можно по свободному графику, главное – не допускать просрочки выполнения заказов. Новичкам сразу зарабатывать большие деньги не получится. Однако со временем можно получить заказы стоимостью до 100 рублей за 1000 символов. Если пользователь способен грамотно писать и разбирается в специфических темах, то вполне может обеспечить себя на площадке не только дополнительным, но и стабильным постоянным заработком.

Плюсом биржи eTXT.ruявляется безопасность для заказчиков и исполнителей. Все заказы и выплаты проводятся при непосредственном участии ресурса (за небольшую комиссию). Это гарантирует выплаты за выполнение работы и исключает обман со стороны заказчиков. Вывод средств доступен на электронные кошельки, банковский счет или карту.

 

Яндекс.Толока

Сайты для заработка в сети. Где может заработать студент

 

Относительно новый сервис дополнительного заработка. Больше всего подходит жителям крупных городов. Яндекс.Толока позволяет обеспечить себя стабильным заработком в интернете. Все, что для этого требуется – пройти регистрацию и в личном кабинете выбирать любое понравившееся задание. Главным достоинством сервиса считается возможность зарабатывать на ходу. Задания можно выполнять на прогулке, в пути на работу, на отдыхе или сидя в кафе. Деньги выплачиваются за отзывы о различных заведениях и информации о них, уточнении графика работы и прочей информации об организации.

При этом, не обязательно сидеть в приложении постоянно. Работать можно несколько часов в неделю. Этого хватит, чтобы отложить деньги на крупную покупку или мелкие расходы. К достоинствам приложения стоит отнести:

  • быструю процедуру регистрации;
  • наличие специализации, которая позволяет выбирать задания определенной тематики;
  • разнообразие вариантов вывода заработанных средств.

Также, стоит отметить наличие высококлассных специалистов службы поддержки. Они готовы в любое время ответить на интересующие вопросы и решить возникшие проблемы. Это позволяет еще быстрее выполнять несложные задания и зарабатывать с помощью компьютера или мобильного устройства.

 

Work-zilla

Сайты для заработка в сети. Где может заработать студент

Один из самых лучших сервисов, обеспечивающий фрилансеров дополнительным заработком. На сайте ежедневно работает большое количество пользователей. Здесь всегда есть работа для опытных фрилансеров и тех, кто только пытается начать работать удаленно.

Work-zilla предлагает работу специалистам в различных сферах деятельности:

  • специалистам по продвижению;
  • копирайтинг, рерайтинг и перевод текста;
  • графический дизайн;
  • веб-разработка.

Кроме того, на сайте хватает заданий и для тех, кто не обладает никакими специальными данными. Заработать можно на скачивании аудио, поиске информации в интернете, отзывах, придумывании отзывов и даже доставке.

Для получения интересных заданий рекомендуется при регистрации сразу указывать интересующие отрасли. Сервис будет подбирать заказы в соответствии с пожеланиями пользователя. Работать в Work-zilla можно в любое удобное время. Даже если уделять сервису несколько часов в неделю, можно сделать его неплохим источником дополнительного заработка. А специалисты, обладающие специальными навыками, получают на сайте доход, сопоставимый с основным.

Одним из основных достоинств сервиса является лояльное отношение к новичкам. Здесь всегда помогут сделать первые шаги в работе, дадут советы по правильному заполнению профиля и полезные рекомендации. Деньги за выполнение задания поступают на личный счет. Оттуда их можно выводить несколькими удобными способами.

Стоит знать, что сервис Work-zilla не бесплатный. Для работы требуется оплачивать ежемесячную подписку. Однако даже новички без проблем успеют не только окупить ее, но и неплохо заработать.