Сколько стоит написать вашу работу?

1263

Где могут работать аспиранты: варианты дополнительного заработка

Содержание:

ХОРОШАЯ РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ В АСПИРАНТУРЕ

Получение опыта в области обучения

Преподавание

Репетиторство

Внештатный писатель

 

Если вы аспирант или планируете получить ученую степень, вы можете найти работу на неполный рабочий день, чтобы получить профессиональный опыт и заработать деньги во время учебы. Есть много различных отраслей, которые вы можете выполнять в университете, за его пределами или удаленно. В этой статье мы рассмотрим работу на неполный рабочий день для аспиранта, чтобы помочь найти наилучшую возможность для достижения поставленных целей.

Где могут работать аспиранты: варианты дополнительного заработка

ХОРОШАЯ РАБОТА ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ В АСПИРАНТУРЕ

 

Некоторые рабочие места для аспирантов гораздо более благоприятны для напряженного академического графика, чем другие. При выборе работы необходимо особое внимание уделить гибкому графику, который позволяет вам посвятить достаточно времени вашей курсовой работе, при этом получая профессиональные навыки. наиболее распространены для аспирантов следующие возможности заработка.

Получение опыта в области обучения

 

Лучшие рабочие места для аспирантов служат больше, чем источником дохода; они также опираются на знания, полученные в ходе курсовой работы на высшем уровне. Отсюда привлекательность работы научным сотрудником. В этой роли вы глубоко погрузитесь в самые убедительные и эффективные исследования на сегодняшний день.Ваши задачи в качестве научного сотрудника будут зависеть от объема исследования, но общие обязанности:

  • Набирать предметов для обучения и обрабатывать журналы скрининга
  • Отслеживайте общение с участниками исследования
  • Разработка и оптимизация инструментов съемки
  • Сбор и организация данных
  • Введите данные в соответствующие компьютерные системы
  • Обобщайте результаты и помогайте представить результаты исследования

Если ваши основные цели по работе в аспирантуре связаны с вашей академической карьерой, не следует отказываться от работы, ориентированной на исследования. Немногие возможности трудоустройства лучше подходят для увлеченных студентов с явным желанием изменить ситуацию.

 

Преподавание

Будучи аспирантом, вы можете быть квалифицированы в качестве ассистента преподавателя (TA) на многих курсах в выбранной вами нише. Когда это возможно, это должно быть вашим решением для получения дохода в качестве аспиранта. Вы не только будете высококвалифицированными, но и будете тесно сотрудничать с опытными инструкторами и сможете получить доступ к ценным возможностям в вашем отделе.

Объем вашей работы в качестве ТП будет во многом зависеть от типа курса и размера класса.

 

Некоторые инструкторы предоставляют TA большую автономию и надзор, чем другие. В целом, однако, эта квинтэссенция работы в аспирантуре включает в себя следующие обязанности:

  • Посещаемость и ведение записей занятий
  • Содействовать обсуждениям или мероприятиям в небольших группах
  • Помощь отдельным студентам в рабочее время
  • Распространять материалы для чтения и другие ресурсы класса
  • Проведение экзаменов.

Начать преподавание можно в своей университете. Для этого можно стать помощником профессора. Дополнительно студент может поддерживать веб-ресурс кафедры.

 

Репетиторство

Если вы любите помогать сокурсникам и умеете посещать определенные курсы колледжа, вам не обязательно работать в качестве TA, чтобы оказать заметное влияние. Когда возможностей TA мало или вы просто не можете взять на себя обязательства, существует отличная альтернатива: репетиторство.В этой важной роли вы будете оказывать столь необходимую поддержку и мотивацию тем, кто борется со сложной курсовой работой.

Где могут работать аспиранты: варианты дополнительного заработка

Это отличная возможность для тех, кто предпочитает работать со студентами один на один.Репетиторство также может служить отличным освежением, когда вы освежаете основные навыки. Это ваш шанс укрепить свои знания на важных занятиях, которые вы ранее проходили вместо того, чтобы позволить вашему новому пониманию сбежать.

 

Многие аспиранты предпочитают преподавать в колледже, который они в настоящее время посещают. Это часто одно из самых удобных решений, так как ваша домашняя база репетиторства, может быть, всего в нескольких шагах от ваших очных занятий. Однако, как и курсовая работа для выпускников, возможности репетиторства также доступны онлайн. Эти вакансии доступны через колледжи, а также через онлайн-обучение, предназначенные для студентов средней школы, колледжа и за их пределами.

 

Внештатный писатель

Если вы ищете невероятно гибкий вариант, который позволяет вам сосредоточиться исключительно на проектах, которые вы считаете привлекательными, вам повезло. Внештатное письмо обеспечивает приятное и потенциально прибыльное средство получения дохода, не мешая вашей курсовой работе на уровне магистратуры.

Где могут работать аспиранты: варианты дополнительного заработка

Внештатных возможностей изобилует, большинство из них доступно на совершенно удаленной основе. Вы можете взять столько работы, сколько хотите. И с небольшими усилиями вы просто можете оценить клиентов в выбранной вами области. В некоторых случаях внештатные писатели, которые впечатляют своих клиентов эксклюзивными проектами, позже могут превратить этих клиентов в штатных работодателей.

 

Письмо — это лишь один из нескольких отличных вариантов получения дохода на внештатной основе. Хотя это, как правило, является наиболее доступным вариантом для аспирантов (а также лучшим вариантом для развития соответствующих навыков), вы также можете получать впечатляющий доход с помощью этих альтернативных внештатных занятий:

  • Редактирование.
  • Графический дизайн.
  • Кодирование.

Также распространены удаленные источники заработка, например в сфере маркетинга. Однако для того, чтобы заняться этим необходимо обладать некоторыми знаниями. Это наиболее гибкий способ заработка.