Сколько стоит написать вашу работу?

1302

Как заработать в интернете без вложений и обмана

Содержание:

Где можно заработать в сети без обмана и вложений

Писать статьи на заказ

Заниматься рерайтингом

Публиковать отзывы

Модерация сайтов

Стать автором студенческих работ

Выполнять задания в социальных сетях и мессенджерах

Участвовать в опросах

Перевод текстов с иностранного языка

 

Заработок в интернете еще совсем недавно казался бесперспективным. Но с его помощью можно совмещать работу и учебу, а также он не требует какого-либо стартового капитала. В материале рассмотрим, как заработать в сети без вложений и обмана.

 

Где можно заработать в сети без обмана и вложений

Мы сделали подборку способов, которые позволят вам обрести стабильный доход, не выходя из дома и без обмана.

 

Писать статьи на заказ

Копирайтинг – популярный способ заработка в сети. Главная задача копирайтера – написать текст на заказ, с соблюдением технических параметров, которые указал работодатель. Уникальные материалы нужны абсолютно всем: коммерческим организациям, интернет-магазинам, блогерам, онлайн-издательствам. Поэтому работой вы будете загружены прилично.

Единственный нюанс, вам нужно владеть правилами грамматики, орфографии и пунктуации, хотябы на минимальном уровне. Кроме этого, не нужно сразу откликаться на вакансии крупных фирм, которые набирают авторов. Без должного опыта у вас ничего не получится. Рекомендуем обратиться на биржи фриланса:

  • ETXT.RU;
  • TEXT.RU;
  • ADVEGO;
  • FL.RU.

На этих биржах вы сможете зарегистрироваться, выбирать понравившиеся задания, взаимодействовать с заказчиками и выводить заработанные деньги на электронный кошелек или карту.

Как заработать в интернете без вложений и обмана

 

Заниматься рерайтингом

Если вы понимаете, что не сможете создавать с нуля оригинальные тексты, то займитесь рерайтингом. Ваша задача – пересказать уже готовую статью своими словами с сохранением главной мысли. Кроме этого, вам нужно подогнать написанный материал под нужный процент уникальности и SEO-параметры. Искать заказы по рерайтингу можно также на биржах фриланса.

 

Публиковать отзывы

Если вы часто делаете покупки и интересуетесь новыми брендами, рекомендуем рассмотреть способ заработка в сети без вложений и обмана – публикацию отзывов. Это востребованное направление, так как в структурах многих компаний, которые занимаются выпуском продуктов питания, косметических товаров и бытовой химии есть целые отделы, где сотрудники мониторят отзывы.

В интернете присутствуют специальные порталы, где люди публикуют отзывы о различных товарах: iRecommend иOtzovik. Это проверенные ресурсы, где платят не только за размещение статьи, но и за количество просмотров.

 

Модерация сайтов

Если вы хотите совмещать работу и учебу, то интересным вариантом заработка в сети без вложений будет – модерация сайта. Вам не нужны навыки программирования и даже администрирования. Задачи модератора заключаются в следующем:

  • заполнять на сайте тематические разделы;
  • загружать на ресурс видео и изображения;
  • отвечать на комментарии пользователей;
  • блокировать юзеров за нарушение правил поведения;
  • удалять публикации неприемлемого содержания.

Обычно, такая подработка занимает от пары часов в день. Найти вакансии можно на hh.ruили бирже FL.RU.

Как заработать в интернете без вложений и обмана

Стать автором студенческих работ

Если вы имеете высшее образование и хорошо разбираетесь в какой-либо профессиональной области, а также можете выполнять поставленные задачи без отговорок, то допускается рассмотреть вариант заработка на написании студенческих работ. Ежегодно студентам задаются контрольные, курсовые, дипломы, а также рефераты. В силу тех или иных причин, не все обучающиеся справляются с такой работой и поэтому предпочитают обращаться к профессионалам.

Как правило, подобны заказы могут размещаться на биржах фриланса ETXT.RU, TEXT.RUи других. Также есть отдельные проверенные и авторитетные компании, которые занимаются набором авторов для написания студенческих работ, например Росдиплом, Мультиворк.

Таким образом, заработок на написании студенческих работ дает вам следующие преимущества:

  • стабильный поток заказов;
  • возможность выбрать понравившуюся тему;
  • планировать свой день;
  • получать гарантированный заработок.

Если вы обладаете такими качествами как ответственность, стрессоустойчивость, усидчивость и пунктуальность, то рассмотрите это вариант.

 

Выполнять задания в социальных сетях и мессенджерах

Социальные сети и мессенджеры давно вышли за рамки простого общения с другими людьми. Все больше компаний выбирают в качестве одного из способа маркетинга – продвижение продукции в сети. Для этого и используются соц. сети. Получать деньги можно за следующие задания:

  • ставить лайки на публикацию;
  • приглашать людей в паблики;
  • отвечать на комментарии подписчиков;
  • подписываться на группы.

Да, заработная плата будет не такая большая. В среднем, за одно задание, например, за лайк платят около 10 рублей. Искать подобные заказы можно на Seosprintили ETXT (там есть специальный модуль для заданий в социальных сетях).

 

Участвовать в опросах

Опросы помогают компаниям узнавать мнение людей о продукции. В дальнейшем предприниматели на основе данных разрабатывают стратегию эффективного продвижения бизнеса. Если вы любите участвовать в маркетинговых исследованиях, то рассмотрите заработок на опросах. Размещаются подобные анкеты на следующих площадках: ПлатныйОпрос, ClixSence, YouThink.

 

Перевод текстов с иностранного языка

Если вы в совершенстве владеете каким-либо иностранным языком, то можно монетизировать данный навык. Чтобы успешно заняться этой деятельностью, вам нужно:

  • найти в сети проверенные агентства по переводу текстов;
  • сформировать свое резюме и приложить портфолио;
  • отправить анкету на рассмотрение;
  • пройти тестовое задание для проверки знаний;
  • обговорить условия работы: график, количество заказов, оплата труда;
  • начать выполнять заказы.

Кроме этого, вам потребуется компьютер с выходом сеть, так как большинство подобных агентств использует личный кабинет для обмена заказами. Если не готовы сразу идти в коммерческую компанию, то можно зарегистрироваться на бирже фриланса, там тоже выкладывают задания по переводу.

Как заработать в интернете без вложений и обмана

Заработок в сети без вложений и обмана возможен. Нужно выбирать только проверенные и авторитетные ресурсы. Кроме этого, настройтесь, что работу придется сдавать вовремя. Деятельность в сети мало чем отличается о того, если бы вы ездили работать в офис.