Сколько стоит написать вашу работу?

1132

Хитрости для студентов, о которых не расскажет преподаватель

Содержание:

  1. Сдайте кровь в пункте сдачи крови
  2. «Нерабочее» письмо
  3. По семейным обстоятельствам
  4. Сыграйте на чувствах ректора
  5. Проблемы со здоровьем
  6. Чистосердечное признание

Все мы, как бывшие, так и настоящие, и будущие студенты, прекрасно знаем ситуации, при которых нам было нужновывернуться так, чтобы выйти сухими из воды, и избежать плохих оценок и других неприятностей. Например, мы раз за разом изобретали новое оправдание на вопрос, почему домашняя работа не была подготовлена. Если вы не сталкивались с подобнымипроблемами – наше почтение, вы везунчик.

В этой статье мы собрали несколько популярных советов, которые помогут студентам обойти острые углы на экзаменах и в повседневной жизни. Поехали!

Сразу хотим предупредить. Мы не побуждаем никого пользоваться этими советами. Обман и нечестность недопустимы! Все, что вы прочтете, делайте на свой страх и риск.

 

Сдайте кровь в пункте сдачи крови

Так вы сможете сделать благородный поступок, и многие люди будут вам за это очень благодарны. Вы спасете чью-то жизнь и при этом получите исключение из правил в классе, сладкий чай и денежное вознаграждение. К сожалению, такой метод нельзя использовать регулярно - иначе долго не протянешь.

Хитрости для студентов, о которых не расскажет преподаватель

 

«Сломанное» письмо

Учителя часто просят студентов присылать свои работы по электронной почте. Если у вас не было времени на подготовку, есть очень хитрый прием. Записывайте: вы можете отправить пустое электронное письмо и в этот момент сослаться на тот факт, что документ потерялся в дороге, произошел глюк, в общем, он «не прибыл».

Хитрости для студентов, о которых не расскажет преподаватель

Но не злоупотребляйте этим способом! Его можно проводить только один раз. Также, этот способ довольно рискованный. Попробуйте выделить время и составить письмо немного по-другому. Повредите вложенный документ, и отправьте электронное письмо с ранее поврежденной записью, которую никто не может открыть. В интернете есть специальные сервисы, которые повреждают записи. Вам остается только найти их, воспользоваться услугами и воплотить свой коварный план. Так вы убиваете двух зайцев: вам не нужно работать над проектом, а преподаватель не может сказать ничего плохого против вас. Этот хитрый прием подарит вам еще один день драгоценного времени. Но не злоупотребляйте этой стратегией, и когда инструктор спросит, что происходит с документом, пустите в ход свои актерские способности и покажите искреннее удивление.

 

По семейным обстоятельствам

Говорить о том, что в вашей семье случилось горе, к примеру, болезнь или смерть родственника – неправильно, и просто бессовестно. Мы не призываем вас к этому. Однако можно смело сказать, что у вас не было возможности подготовиться из-за непредвиденных обстоятельств.

Хитрости для студентов, о которых не расскажет преподаватель

Тут вы можете пустить в ход свою фантазию. Можете быть уверены, преподаватель обязательно смягчиться и не станет вас ругать за пропущенные занятия. Среди «подходящих» причин нам особенно нравятся такие: гость на свадьбе самого близкого родственника, метель, землетрясение, ливень, циклон. Но, не злоупотребляйте этим приемом. Все должно быть естественно.

 

Сыграйте на чувствах ректора

Если вы знаете, чем интересуется и по чему фанатеет ректор, попробуйте использовать это против него. Например, вы не смогли присутствовать на его безумно интересной лекции из-за того, что были очень увлечены просмотром футбольного матча с его любимыми командами.Вы просто не могли пропустить это событие! Сработает ли этот способ? Тут все зависит от ситуации и характера ректора.С одной стороны, он может смягчиться, улыбнуться и не поставить вам плохую оценку. Возможно, после занятий, у вас состоится неплохой разговор на эту тему. Кто знает, может преподаватель пойдет вам на встречу, и ваши отношения станут крепче. В любом случае, такой способ поможет вам избежать больших проблем, и не тратить время на решениетройных интегралов и уравнений.

 

Проблемы со здоровьем

Перелом руки или ноги – еще один способ не пойти на лекцию или пропустить контрольную работу. Если жалко руку, можно сломать мизинец.

Можно попробовать и более демократичный способ. Скажите, что у вас были серьезные проблемы со здоровьем, например, вы простудились или у вас был насморк.В качестве оправдания попробуйте придумать любую правдоподобную болезнь, но не переборщите с этим. Все должно быть прозаично и максимально правдиво. В противном случае, вы можете попасть в большие неприятности.

Хитрости для студентов, о которых не расскажет преподаватель

 

Чистосердечное признание

Наберитесь смелости, и все расскажите, как есть. Постарайтесь не придумывать никаких причин, просто скажите, действительно глядя на инструктора, не вздрагивая (главное –установить зрительный контакт!), что вы поздно встали, пили пиво с товарищами в баре, всю ночь болтались в клубе, и просидели полночи за компьютером. Такая откровенность и признание вины могут вызвать уважение, и вам дадут еще пару дней, чтобы разобраться со своими «грехами». Кстати, такой способ может произвести большое впечатление на преподавателя и других студентов тоже. Возможно, вас даже зауважают однокурсники. Так, что пробуйте!

Как показывает практика, мир устроен так, что нам приходится вертеться и немного врать, чтобы остаться в плюсе. Главное - не злоупотреблять такими способами и доверием окружающих. Независимо от того, как ложь регулярно используется «для спасения», также стоит помнить, что вам нужно поступать с другими так, как вам советует ваш внутренний голос. Мы уверены, что вы найдете выход из самых деликатных обстоятельств, оставаясь при этом в дружеских отношениях со своим внутренним миром!

Наконец, наконец, лучший совет, который сработает практически в любых, даже самых тупиковых обстоятельствах. Приглашаем ознакомиться с планом презентации по ГОСТу. Заказать работу у наших специалистов - это мудрый и правильный выбор, который позволит вам перекрыть плохие оценки, сдать письменные работы вовремя,получать проходные оценки и многое другое. Обратитесь за помощью в службу поддержки сайта.