Сколько стоит написать вашу работу?

1147

Приметы на удачу на экзамене, ритуалы и талисманы для хорошей оценки

Содержание:

  1. Какие суеверия могут быть перед экзаменом
  2. Приметы, используемые для хорошей сдачи экзаменов
  3. Ритуалы применимые для хорошей сдачи любого экзамена
  4. Талисманы – помощь во время сдачи важных экзаменов

 

Экзамены – это бессонные ночи, изучение «реальных» билетов, найденных из интернета, втягивания в себя большого количества знаний. Таким образом, подготовка превращается в ад, а постоянные нервяки по поводу оценки и сдачи в стресс. Если вы хотите себя немного отвлечь, то предлагаем вам прочитать нашу статью про приметы, талисманы и ритуалы, которые помогут вам сдать экзамены на приемлемую оценку.

 

Какие суеверия могут быть перед экзаменом?

Хотя многие люди больше верят научным изысканиям, но суеверия, которые никакого отношения к науке не имеют не ушли и спокойно применяются в нашем мире. Возможно, какие-то из них будут вам полезны, и вы сможете сдать экзамены на хорошие оценки. При этом не стоит забрасывать подготовку, думая, что суеверия смогу помочь в полной мере. Поэтом берем на вооружение учебники и конспекты, а также суеверия, в качестве дополнительной помощи.

 

Приметы, используемые для хорошей сдачи экзаменов.

Дляпривлеченияудачу в день прохождения экзамена, некоторые люди используют приметы для отличной сдачи.

  1. Под стельку обуви можно спрятать монету номиналом м в 5 копеек. Эта примета сможет помочь заработать пятерку.
  2. На руки можно намазать мёд. Примета позволит приманить выученный билет.
  3. Трогаем что-то деревянное правой рукой, все остальное делаем левыми частями тела:берем билет,встаем с постели и переступаем порог аудитории. Такая примета позволит вам приманить удачу.
  4. Очередь на экзамен занимайте сразу после отличника. Это позволит приманить его удачу. Не лишним будет потрогать его, когда он будет выходить из аудитории, чтобы усилить эффект.
  5. Все полученные ответы записывайте самой любимой ручкой. Возможно, данная ручка будет талисманом.

Ритуалы применимые для хорошей сдачи любого экзамена.

Многие настолько хорошо хотят сдать экзамены или же настолько не уверены в том, что вообще смогут сдать экзамен, что используют более сложные методы привлечения удачи – ритуалы. Наиболее частым используется ритуал, которые позволит привлечь «халяву».

Приметы на удачу на экзамене, ритуалы и талисманы для хорошей оценки

Для того, чтобы воспользоваться данным ритуалом, студент в 12 часов ночи открывает окно, и открыв зачетку громко «призывает удачу» крича фразу «Халява, приди!». Для усиления эффекта повторить это нужно порядка 3 раз. После того, как условия ритуала были выполнены, зачетка захлопывается со всей силы и открывают только после того, как преподаватель выставит оценку. Если открыть зачетку раньше, то халява может «улететь».

Приметы на удачу на экзамене, ритуалы и талисманы для хорошей оценки

После проведения ритуала «призыва халявы», отправляясь в мир сна, нужно спрятать учебные принадлежности под подушку, к которым являются тетради и учебники.Многие считают то, что этот ритуал поможетпривлечь знания. Те, которые вы изучили закрепятся, а те, которые вы не идут в голову придут во время сна.

Следующей неплохой приметой для того, чтобы хорошо сдать экзаменыявляется–нарисуйте в конце зачетки дом, где будут видны дверь, окна, а также дымоход, из которого валится дым. Выше дымохода следует нарисовать дым, который состоит из закрученных колечек. Чем больше они закручены, тем лучше в результате будут оценки.

Собираясь на экзамен, следует выбрать не новый комплект чистой одежды, а тот, который был использован в экзаменах, где вам сопутствовала удача. Также подойдёт одежда, с которой когда-тоу вас было что-то радостное. Это хороший жест в сторону вашей удачи. Но не следует забывать о том, что одежда должна быть ухоженной и чистой, так как идти в грязной одежде как-то некрасиво, да и тут уже никакая удача вам не сможет помочь.

Наиболее распространённой приметой считается ругательство, так как есть поверье, чем больше народа ругает вас, тем лучше получиться сдать экзамен. Об этой немаловажной услуге можно попросить всех родственников, друзей и так далее.

 

Талисманы – помощь во время сдачи важных экзаменов.

Талисман – предмет, который постоянно приносит удачу в тех или иных делах. В качестве талисмана может быть совершенно любая вещь. Важно верить в то, что предмет реально сможет вам дать положительный заряд и уверенность реальной сдачевашего экзамена на отличную оценку.

Приметы на удачу на экзамене, ритуалы и талисманы для хорошей оценки

В качестве амулета можно использовать что угодно, например, после путешествия все покупают какие-либо брелки, именно их можно использовать в качестве талисманов. Но лучше не брать за расчет рандомную вещь, а использовать именно ту, которая была с вами в момент какого-либо «чуда».

За все время этого поверья наиболее распространёнными талисманами могут быть:

  • Любой браслет, сделанный из ниток красного цвета. Обычно такой амулет завязывают 9-мя узелками на левую руку.
  • Любые фигурки, имеющие положительное значение, например, сова. Сова – символ знаний и мудрости.
  • Камни из благородного минерала: яшма, разовый агат и.т.д.

По поводу последнего следует поговорить поподробнее, так как если вы верите в магию, связанную с камнями, то тогда можно использовать следующие минералы, на основе которых и будут сделаны камни.

1)      Яшма. Камень хорошей учебы.

2)      Снежный обсидиан. Помогает усваивать и использовать имеющиеся знания.

3)      Оникс. Включает внутренние настройки человека, позволяет выполнять действия лучше, чем когда-либо.

4)      Гранат. Позволяет улучшить память.

5)      Розовый агат. Данный минерал знаменит свойством притягивать удачу во время любого действия.

Талисман – предмет, который нужно обязательно потрогать в тот момент, когда вы будете входить в аудиторию на удачу.