Сколько стоит написать вашу работу?

1183

В каких государственных вузах можно получить высшее образование дистанционно

Содержание:

  1. В каких государственных вузах можно получить высшее образование дистанционно?
  2. Как проходит дистанционное обучение?
  3. Какие ВУЗы предлагают получить высшее дистанционное образование?
  4. Московский международный университет
  5. Университет «Синергия»
  6. Высшее образование от Skillbox;
  7. Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
  8. Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (РЭУ им. Г.В. Плеханова)

В каких государственных вузах можно получить высшее образование дистанционно?

В наше время современные технологии смогли добраться до самых главных сфер жизни всего мира - образования. С помощью усовершенствования образовательного процесса были внедрены многие технологии дистанционного обучения. Практика показывает, что многие учебные заведения в наше время работают над этим, чтобы улучшить качество обучения.

В каких государственных вузах можно получить высшее образование дистанционно

Больше не нужно будет идти на лекции тратя на это немереное количество времени. Особенно внедрение пришлось и с приходом коронавирусной инфекции Covid-19, которая поставила точку в вопросе о целесообразности внедрения систем дистанционного обучения.

Как проходит дистанционное обучение?

Многие высшие учебные заведения используют специальные платформы, через которые осуществляются все образовательные процессы. Все что следует сделать абитуриенту - подать документы в положенной форме и начать учится по новым требованиям.

Разумеется, ВУЗы требуют взаимосвязи преподавателя с аудиторией, но это все осуществляется при помощи вебинаров, проходящих в режиме онлайн за вашим компьютером. Если у вас не получается войти в систему во время прохождения онлайнзанятия, то тогда вы сможете посмотреть запись занятия, которая сохраняется в личном кабинете образовательного портала учебного заведения. Вы сможете в любой момент посмотреть запись занятия.

Кроме записи вы также сможете изучить учебный план, который также находится в личном кабинете, чтобы выполнять курсовые работы или иные задания. После их выполнения загруженные файлы отправляются на проверку непосредственному вашему руководителю.

Окончание учебы последует получением соответствующего диплома государственного образца, который не будет отличаться от обучения по основной образовательной системе очной формы.

Какие ВУЗы предлагают получить высшее дистанционное образование?

К основным таким высшим учебным заведением можно отнести следующие:

  • Московский международный университет (ММУ);
  • Университет «Синергия»;
  • Высшее образование от Skillbox;
  • Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
  • Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Ниже мы рассмотрим вышеперечисленные ВУЗы предлагающие обучения по системе дистанционного обучения поподробнее.

 

Московский международный университет

В университете ММУ предоставляется программа по дистанционному обучению, которое будет полностью равняться программам обучения в очной и заочной форме. Университет имеет более 30 лет опыта подготовки высококвалифицированных специалистов, которые работают во множестве сфер по всему миру. За все эти годы работы было выпущено порядка тысячи специалистов, в том числе используя программы дистанционного обучения.

В каких государственных вузах можно получить высшее образование дистанционно

ВУЗ имеет множество образовательных программ, которые будут интересны многим студентам. Стоимость обучения по программе бакалавриата от 40000 рублей, или от 700000 за обучения по программе магистрантов.

Университет «Синергия»

В каких государственных вузах можно получить высшее образование дистанционно

«Синергия» является молодым университетом, который уже впустил множество студентов по всей России. В обиходе университета имеются всевозможные инструменты для проведения обучения на высшем уровне: видеоконференции, виртуальные классы, индивидуальная переписка с преподавателями. На их образовательной платформе создано все для качественного получения знаний. Все записи лекций можно найти также на их образовательной платформе в личном кабинете.

ВУЗ позволяет получить качественное образование по 12 образовательным программам. Стоимость обучения по программе бакалавриата от 44000 рублей. Если же вы хотите учиться на магистратуре, то стоимость для вас будет от 60000 рублей.

Высшее образование от Skillbox

Skillbox - образовательная платформа для получения качественных знаний на ведущие сферы, которые имеют большой спрос. Множество образовательных программ для получения знаний о профессиях будущего. Программа обучения имеется как для бакалавриата, так и магистратуры, где вам предоставят не только широкую базу теоретических знаний, но и огромный опыт, получаемый на практике, который всегда будет полезен для будущих специалистов.

Качественное обучения в образовательной системе Skillbox стоит от 75000 рублей за семестр. Более подробно вы сможете узнать на их официальном сайте.

Российский государственный гуманитарный университет

РГУ предлагает студентам 11 направлений дистанционного обучения, которые ведут ведущие профессора России. К таким направлениям относятся: экономика, менеджмент, психология, юриспруденция, управление персоналом, журналистика, культурология и так далее.

Стоимость обучения по программам бакалавриата и магистратуры начинается от 47000 рублей в год.

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

РЭУ им. Г.В. Плеханова - высшее учебное заведение, предлагающее своим студентам 10 образовательных направлений по бакалавриату, а также 4 по программе магистратуры. Стоимость обучения по дистанционному обучению от 100000 рублей за весь учебный год.

Как вы понимаете, в наше время дистанционное обучение можно получить в любом ВУЗе страны. Все высшие учебные заведения предлагают несколько учебных программ, которые будут интересны многим студентам, желающих получать качественное образование.