Сколько стоит написать вашу работу?

1079

Лучшие финансовые вузы России и Москвы

Содержание:

 

Лучшие финансовые вузы России и Москвы

НИУ «ВШЭ» (Высшая школа экономики)

МГИМО

МГУ им. М. В. Ломоносова

РАНХиГС

РЭУ им. Г. В. Плеханова

Финансовый университет при Правительстве РФ

Рейтинг финансовых вузов России

СПБГУ

СПБГЭУ

НГУ

КФУ

НИНГУ им. Н. И. Лобачевского

 

 

На российском рынке труда квалифицированные экономисты и управленцы всегда востребованы. Поэтому экономические факультеты в вузах особенно популярны у абитуриентов. Получив базовые знания, выпускник вуза сможет устроиться на работу в любую организацию или предприятие.

 

Лучшие финансовые вузы России и Москвы

В Москве более 160 высших учебных заведений, которые предлагают студентам получить образование по экономическим специальностям. Профильными агентствами был составлен рейтинг лучших финансовых вузов. При анализе учитывалось качество образования и востребованность специальностей.

 

НИУ «ВШЭ» (Высшая школа экономики)

Современные образовательные программы, преподавательский состав привлекают абитуриентов со всей страны и СНГ. Несмотря на то, что вузу нет и 30 лет, он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Об этом говорит качество образования, востребованность специалистов. Иногородние студенты могут остаться работать в Москве в самых престижных компаниях.

НИУ «ВШЭ» постоянно развивается. Ежегодно учебное заведение наполняется модернизированным оборудованием, появляются площадки для исследованиях. Поступить в ВУЗ можно не только набрав максимальные баллы по ЕГЭ, но и став победителем олимпиад.

Среди основных предлагаемых специальностей основы мировой экономики, статистика, бизнес-управление, маркетинг, аналитика. Особенностью вуза является то, что у студентов есть возможность получить международный диплом.

 

МГИМО

Институт уже много лет остаётся одним из самых престижных высших успешных заведений столицы и России. Здесь не только можно получить образование в области международных отношений, но и стать квалифицированным специалистом.

Выпускники вузов становятся успешными специалистами в области международной экономики, прикладной коммерции, энергетической дипломатии и политики. Выпускники востребованы в самых престижных организациях страны.Обучение за год обойдётся студенту более чем в полмиллиона рублей.

 

МГУ им. М. В. Ломоносова

МГУ – старейший университет Москвы. ВУЗ популярен среди абитуриентов столицы и регионов. Сильные программы обучения и преподавательский состав позволят стать успешным специалистом. Учебное заведение даёт возможность студентом проходить практику в крупнейших коммерческих организациях Москвы.

Выпускники становятся востребованными кадрами в области экономики, менеджмента, управления. Кроме того, лучшие студенты могут продолжить образование в одном из лучших мировых вузов.
Обучение студенту обойдётся более 400 тысяч рублей в год, а средняя зарплата выпускника- - 100 тысяч рублей.

Лучшие финансовые вузы России и Москвы

 

РАНХиГС

Академия народного хозяйства и государственной службы является одним из лучших вузов, представляющих экономическое образование. Учебное заведение позволяет не только получать базовые знания, но и обучаться по программам МБА, посещать семинары и лекции.

Выпускники вуза – это топовые специалисты в области менеджмента, экономики, политики, банковского дела и т.д. Факультеты проводят дистанционные курсы по ряду специальностей.

Особенность РАНХиГС - эти возможность обучаться в Гарвардском, Стэнфордском или Кингстонском университете, получив два диплома о высшем образовании и освоив совместные программы. Обучение обойдётся в 400 тысяч рублей в год.

 

РЭУ им. Г. В. Плеханова

Плехановский университет – один из самых престижных и старейших вузов России. Профильное учебное заведение позволяет получить не только стандартное образование, но и обучаться по совместной программе в лучших вузах Европы.

Студентам доступны программы МБА, профильные курсы, профессиональная переподготовка. Среди выпускников вуза успешные экономисты, финансисты, аналитики, маркетологи.

Студентам доступно дистанционное обучение. Пройти его в ускоренном режиме могут выпускники средних профессиональных учебных заведений.

Лучшие финансовые вузы России и Москвы

 

Финансовый университет при Правительстве РФ

Основными профилями московского Финуниверситета являются: экономика, юриспруденция, финансы, социология, политология. Большая часть студентов получают образование по экономическому и финансовому профилю.

Выпускники вуза всегда востребован на рынке труда. Сразу после обучения они могут рассчитывать на высокооплачиваемую должность в престижной компании.

Часто выпускники получают двойной диплом. Это обусловлено тесным сотрудничеством Финуниверситета с иностранными вузами. Годовое обучение обойдётся, в среднем, в 300 тысяч рублей.

 

Рейтинг финансовых вузов России

Для тех, кто не хочет обучаться финансовым специальностям в столице, доступны направления подготовки в других престижных вузах России. Образовательные программы учебных заведений станут первым шагом к успешной карьере финансиста.

 

СПБГУ

Санкт-Петербургский университет предлагает абитуриентам изучить программу нескольких экономических специальностей. Выпускники вуза становятся успешными специалистами в области бизнес-информатики, международного и внутреннего менеджмента, экономики.

Вуз предоставляет возможность проходить практику на ведущих предприятиях страны. Партнёрские отношения с иностранными университетами позволит получить международный диплом.Стоимость обучения в год –от 280 тысяч рублей.

Лучшие финансовые вузы России и Москвы

 

СПБГЭУ

Санкт-Петербургский экономические вуз является одним из лидирующих профильным учреждением страны. Для абитуриентов регулярно проводятся олимпиады, дни открытых дверей, курсы профориентации. Победители вузовских олимпиад могут рассчитывать на привилегии при поступлении.

Студенты получают образование по классическим экономическим направлениям, а так же более узким специальностям: управление бизнесом, менеджмент, экономика предприятия на базе китайского языка.

 

НГУ

Новосибирский государственный университет постоянно расширяет образовательную базу, открывая новые направления подготовки. В готовое учебное планирование вводятся новейшие дисциплины, которые помогут выпускникам стать успешным специалистами в сфере экономики.

Экономический факультет, за все время существования, выпустил лучших специалистов государственных и коммерческих организаций, крупных концернов.

 

КФУ

Приволжский университет предлагает абитуриентам получить образование по самым востребованным экономическим дисциплинам. Привлекательным для поступающих является постоянное обновление образовательных программ, сильный и опытный преподавательский состав.

КФУ предлагает пройти обучение не только по очной или заочной форме, но и дистанционно. Подать документы на обучение можно удалённо на сайте вуза.

Будущие финансисты обучаются на экономическом факультете. Стоимость за год - около 150 тысяч рублей.

 

НИНГУ им. Н. И. Лобачевского

Нижегородский университет предоставляет абитуриентам возможность получить образование в сфере экономики и предпринимательства. Образовательные программы насыщенны прикладными курсами.

Профориентационная деятельность ведётся вузом регулярно. Специалисты по профориентации работают в удалённом формате, давая консультации и ответы на вопросы в социальных сетях.

Таким образом, поступить в престижный финансовый университет желают многие выпускники школ. Если стать студентом на бюджетной основе не получается, а коммерческая - слишком дорога, то абитуриентам доступно дистанционное образование. Оно бюджетнее классических форм обучения. При этом, обучение проводится по утверждённым программам образования. Со студента дистанционного обучения не снимается возможности участвовать в международных программах, стажировках.