Сколько стоит написать вашу работу?

1307

Способы дополнительного заработка в интернете на дому

Содержание:

Способы дополнительного заработка в сети

Сетевой маркетинг

Удаленная работа в сфере IT

Переводы текстов

Работа в социальных сетях

Блоггинг

Копирайтинг и рерайтинг

Автор студенческих работ

 

Если вы студент и хотите найти подработку или просто находитесь в поиске работы, то стоит рассмотреть удаленную занятость. Деятельность в интернете может стать для вас альтернативной основной работе. В материале рассмотрим эффективные варианты заработка в интернете на дому.

 

Способы дополнительного заработка в сети

В первую очередь, проанализируйте, что у вас получается лучше всего: преподавать, рекламировать товары и услуги, учить других людей или писать уникальные тексты для сайтов.

 

Сетевой маркетинг

Этот вид деятельности уже более 10 лет держится на первых позициях. Если у вас есть коммерческая жилка, то отдайте предпочтение данному способу заработка. Чаще всего сетевой маркетинг встречается при продвижении косметических товаров. Продавцы-консультанты предлагают потенциальным клиентам товары из электронного каталога. Если продукцию удалось реализовать, то продавцу на счет поступает небольшой процент от суммы.

Для того, чтобы эффективно зарабатывать этим способом, вам потребуется:

  • постоянное привлечение новых клиентов с помощью социальных сетей;
  • быть на связи со своими клиентами практически круглосуточно;
  • иметь дар убеждать купить тот или иной товар, даже если он не нужен;
  • хорошо ориентироваться в продукции: знать состав, полезные свойства, как пользоваться.

Еще больше денег можно заработать, если вы организуете свою сеть и будете набирать продавцов-помощников. Это позволит получать проценты с их суммы продаж. Кроме этого, многие косметические бренды устраивают различные промо для своих сотрудников. Данные акции позволят не только получать призы, но и увеличить доход благодаря дополнительным коэффициентам.

Способы дополнительного заработка в интернете на дому

Удаленная работа в сфере IT

Сегодня через интернет многие компании, ведущие деятельность в IT-сфере набирают людей без образования для тестирования своей продукции. Кроме этого, другие фирмы заинтересованы в наборе рекрутеров, которые будут удаленно переписываться с клиентами, отвечая на их вопросы и решая технические проблемы. Такие вакансии можно найти на крупных ресурсах по поиску работы и подработки: HeadHunter, Avito, GorodRabot, Trud.comи других.

 

Переводы текстов

Также высокие позиции в рейтингах удаленной работы занимают – переводы текстов с иностранных языков. Если у вас неплохие знания китайского, английской или немецкого языков, то смело можете попробовать себя в роле переводчика.

Чтобы переводить тексты вам нужно зарегистрироваться на бирже копирайтинга или же отправить свое резюме в специализированное агентство. В сопроводительной записке обязательно укажите ваш опыт, а также приложите портфолио, чтобы работодатель смог оценить ваши навыки.

Способы дополнительного заработка в интернете на дому

Работа в социальных сетях

Сегодня социальные сети уже давно используются не только для общения, но и продвижения товаров и услуг. Многие компании переходят на деятельность в сети, так как интернет объединяет миллионы людей самых разных возрастов. Фирмы заинтересованы в наборе соискателей, которые будут модерировать сайты или паблики, отвечая на вопросы клиентов и размещая новые публикации. Такая работа не требует специфических знаний. Главное – иметь начальные навыки пользования персональным компьютером, находится всегда на связи и уделять работе не менее 3-5 часов в день.

 

Блоггинг

Почему бы не завести свой блог, если вы обладаете знаниями. Сегодня многие преподаватели и специалисты из других областей ведут свои блоги. Вы можете поделиться с пользователями интересными историями из жизни, продемонстрировать мастер-классы или научить людей каком-либо навыку – готовке, вышиванию, созданию поделок, ремонту. Со временем вы сможете раскрутить свой блог и получать коммерческие предложения от рекламодателей. В таком случае, вы сможете продвигать продукцию или размещать рекламу на канале. Это поможет получать высокий доход только от одного блога.

Способы дополнительного заработка в интернете на дому

Копирайтинг и рерайтинг

Если вы обладаете такими качествами, как ответственность и пунктуальность, то можно писать оригинальные статьи на заказ с нуля. При этом совсем не обязательно иметь какие-либо профессиональные знания, большинство копирайтеров работают по разным темам.

За качественные авторские статьи платят достаточно не плохие деньги. Оплачивается работа за 1 тыс. знаков без пробелов. Средняя стоимость 1 тыс. символов – 55 рублей. Таким образом, если вы будете уделять работе пол дня, то в месяц сможете заработать 20-25 тыс. рублей. Также стоимость складывается из следующих критериев:

  • требования заказчика (ключи, форматирование, SEO-параметры);
  • тематика материала;
  • объем статьи.

Писать тексты на заказ можно через биржи копирайтинга. Кроме этого, вы можете разместить объявление о своих услугах на порталах в интернете.

Если вы пока не можете создавать собственные уникальные статьи, то допускается подрабатывать на рерайтинге. В этом случае вы переписываете уже готовый материал, который предоставил заказчик. Ваша задача сводится к тому, чтобы пересказать текст своими словами с сохранением главной мысли.

 

Автор студенческих работ

Если вы являетесь профессиональным специалистом в той или иной предметной области, то вы можете зарабатывать деньги на написании студенческих работ. Этот вариант заработка актуален всегда, так как обучающимся постоянно задаются контрольные, рефераты, курсовые и дипломные работы. Чтобы стать автором студенческих работ нужно:

  • зарегистрироваться на авторитетном портале, где набираются авторы, например, Росдиплом, Мультиворк, Дипломтайм, Студрепитор;
  • выбрать предметы, в которых вы хорошо ориентируетесь и можете писать по ним качественные работы;
  • искать подходящие для себя заказы через систему «Личный кабинет» и выполнять их четко в оговоренное время.

После сдачи работы вы получите деньги за выполненный заказ. Например, за курсовую можно получить от 2 до 10 тыс. рублей. На дипломные работы расценки выше – от 5 до 30 тыс. рублей. За рефераты можно получить от 1,5 до 3 тыс. рублей.

Способы дополнительного заработка в интернете на дому

Найти источник дополнительного дохода в интернете просто. Если у вас есть определенные знания или навыки, то можете попробовать себя в качестве сетевого маркетолога, блогера, модератора сайтов и групп в социальных сетях, копирайтера или рерайтера, а также автора учебных работ для студентов.