Сколько стоит написать вашу работу?

1309

Дополнительный заработок по вечерам или ночью

Содержание:

Дизайнер

Блоггер

Переводчик

Копирайтер

Автор студенческих работ

 

 

Есть люди, которые испытывают прилив сил и жажду деятельности в ночное время. Труд днем для них в тягость, так как им сложно собраться с мыслями и начать что-то делать. Именно для них существуют удаленные вакансии, которые позволяют продуктивно работать в вечерние и ночные часы. В материале рассмотрим источники дополнительного заработка по вечерам и ночью.

 

Дизайнер

Одно из самых выгодных и перспективных направлений заработка в сети – дизайн. Большинство творческих людей предпочитают работать именно ночью, так как ничто не отвлекает от деятельности.

Вы можете заниматься оформлением веб-порталов, разрабатывать иллюстрации, создавать арты для последующей перепродажи на фотостоках. Последний вариант заработка оплачивается очень высоко. Так в среднем за арт можно получить от 3.5 до 5 тыс. рублей, особенно, если он выполнен с использованием специализированной техники – графического планшета и фоторедактора. Таким образом, вам нужно не только хорошо рисовать, но и знать основы работы с программным обеспечением: Photoshop, Lightroom, Illustrator и другие.

Дополнительный заработок по вечерам или ночью

Помимо этого вы можете обрабатывать на заказ фотографии – с этим чаще всего и обращаются к дизайнерам. Допускается создать интересные коллажи из свадебных фото. Также можно ретушировать лица людей. Найти подобные заказы возможно в социальных сетях, на специализированных порталах. Кроме этого, допустимо опубликовать объявление о своих услугах на Avito, YouDuи других ресурсах.

 

Блоггер

Этот вариант дополнительного заработка сочетает сразу несколько преимуществ: возможность стать известным, получать высокий доход и совмещать основную работу со съемками видео для блога. Также основная аудитория блоггеров – это молодые люди. В связи с этим большинство выкладывают видео на канал поздно вечером или в ночные часы.

Самое сложное в данном виде деятельности – привлечь подписчиков. Для этого вы должны сделать уникальный формат вашего блога, например, снимать короткие видео с юмором или же создавать так называемые влоги, где вы рассказываете о повседневной жизни или делаете обзор чего-либо: бытовой техники, мобильных телефонов, компьютеров или продуктов. Последнее очень популярно, так как многие предпочитают покупать товары, которые проверены другими людьми.

Если вам удастся привлечь аудиторию, то доход будет приносить каждое видео или пост. Кроме этого, чтобы увеличить доходность дела, рекомендуется заводить свой профиль не только на YouTube, но и в социальных сетях, платформе «Дзен» и мессенджерах. Способ также подразумевает первоначальные вложения – вам нужно приобрести хорошую камеру и освоить программы по монтажу роликов.

Со временем доход будет расти и на вас выйдут спонсоры и рекламодатели. Вы сможете разместить на канале контекстную рекламу, и за каждый просмотр пойдет начисление денег. Если подписчики станут переходить по объявлениям, то заработок возрастет еще больше.

 

Переводчик

Если вы хорошо знаете иностранные языки, то можете попробовать свои силы в переводе текстов. Найти заказы по переводу можно на биржах копирайтинга и рерайтинга, в издательских агентствах. Ваша задача написать резюме и сопроводительную записку. Это нужно, чтобы работодатель оценил, на сколько вы компоненты в данном деле.

Еще больше денег можно заработать, если вы профессионально владеете редкими языками:

  • китайским;
  • японским;
  • португальским;
  • арабским.

Сегодня все больше компаний начинают сотрудничество со странами Азиатско-тихоокеанского региона и поэтому специалисты-переводчики очень востребованы. Не потеряли популярность английский, немецкий и финский языки. Поэтому вы всегда будете обеспечены заказами.

Дополнительный заработок по вечерам или ночью

Копирайтер

Если вы любите делать уникальные тексты с нуля, то можно в качестве дополнительного дохода по вечерам рассмотреть – копирайтинг. Задача копирайтера создать оригинальный текст в соответствие с техническим заданием, которое приложил заказчик. Вы можете писать информационные материалы, лэндинги на посадочную страницу сайта. Допускается работать по разными темам, а не по конкретной: медицина, высокие технологии, образование, строительство и другие.

Чтобы стать профессиональным копирайтером – нужно соблюдать правила русского языка, знать основы правильного построения предложений. Кроме этого вам требуется персональный компьютер, где установлено прикладное офисное программное обеспечение: Word, OpenOffice, GoogleDocs. С заказчиками рекомендуется находиться постоянно на связи, так как может потребоваться доработка текста.

 

Автор студенческих работ

Самая перспективная и высокооплачиваемая ниша в удаленной работе – написание студенческих работ. Это может стать как дополнительным источником заработка по вечерам и ночью, так и со временем заменить основную работу. Студентам ежегодно задаются контрольные, рефераты, курсовые и дипломные проекты и не всем под силу с ними справиться. В таких ситуациях обучающиеся обращаются за помощью к профессиональным специалистам.

Чтобы писать качественные студенческие работы нужно иметь знания в какой-либо профессиональной области – программировании, маркетинге, экономике, финансах, философии, медицине. Кроме этого, от автора требуется:

  • ответственность – нужно писать работу в соответствие с заданными требованиями;
  • пунктуальность – надо сдавать работу четко в оговоренное время.

Если вы можете работать без отговорок, будете всегда находиться на связи и сдавать заказы в установленный срок, то регистрируйтесь на специализированной площадке, например, Росдиплом, Мультиворк, Зачтено, Хоумворк, Студрепетитор, Дипломтайм.

Дополнительный заработок по вечерам или ночью

Найти дополнительный заработок по вечерам или ночью не составит большой сложности, особенно, если вы обладаете какими-либо знаниями и навыками. Единственная рекомендация – постарайтесь работать через проверенные компании и биржи копирайтинга, чтобы не нарваться на мошенников.